FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Голая правда 150 постов • 154 подписчика подписаться
Мужчины выбирают полных женщин отнюдь не из-за форм

Мужчины выбирают полных женщин отнюдь не из-за форм

29909
3

Ни для кого не секрет, что многие мужчины больше предпочитают женщин с формами, нежели модных в наше время худышек. Любовь к полным дамам основана отнюдь не на их формах (хотя и это тоже становится причиной). Есть тут у нас любители булочек?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
40
Serge Killgrave 4 года назад
В сиськах силикон
−13
Holdar 4 года назад
На первом и третьем фото вполне себе интересные дамы.
−22
Alisher Alisher 4 года назад
Мягко и все дела...
482
Tananda 4 года назад
Ну на счет любит покушать и умеет готовить не факт. Хотя может и любит, но не кушает... не готовит....
Как говорил, простите, пел Вилли Токарев:

"Мне бабы нравятся с фигурою Венеры,
Там если щупаешь, то знаешь: маешь вещь!
Но девки плотные
Сидят голодные,
Хотят фигуру сделать тощую как лещ!"
41
Данила Сандраков 4 года назад
Мне нравятся плотные пышки. Когда пузик ещё плоский, но шарпейчк имеет место быть.
40
Serge пирожок 4 года назад
Где живёт эта персик?
40
Serge Glory to Urine! 4 года назад
Лучше кататься на волнах, чем биться о скалы
61
dadadd 4 года назад
А что, первая и последняя - толстые??
Комментарий удален
−2
175
Lakov Lucesar 4 года назад
Мы два типа мужчин: одни нам нравятся полные женщины, а другие не хотят в этом признаваться.
Показать ещё 37 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?