FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6900 постов • 1330 подписчиков подписаться
В Москве на девушку с потолка упал строитель

В Москве на девушку с потолка упал строитель

20129
2
1
С таких слов мог бы начинаться классический женский роман про любовь. Но в реальной жизни всё закончилось банальной проверкой следователей.

Источник:

Метки: Видео   Москва   девушки   крыши   рабочие   ремонт   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
212
Яромир Смердов 6 лет назад
Это уже было в Вархаммере!
Ссылка www.youtube.com
Показать все 6 ответов
212
Яромир Смердов Феофан Топоров 6 лет назад
Всем еретикам - по экстерминатусу!
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−27
Показать все 7 ответов
−361
Bhaal 6 лет назад
Вот и мне стремно. Живу в доме 1937 года постройки. Тоже деревянные перекрытия. Чебуреки делают капремонт. В том числе и замену кровли. Хорошо хоть на втором живу. Ко мне не провалятся.
Комментарий удален
−27
−361
Bhaal Nane First NameLast 6 лет назад
Ну вот не выдержали
Комментарий удален
−27
−361
Bhaal Фрэнд 6 лет назад
Да 200 процентов. Да и все эти капремноты банальный распил. По-хорошему надо уже перекрытия там все менять на железо-бетонные. Но это уже другие бабки.
−361
Bhaal wilddewill 6 лет назад
Дурачок. Я знаю как это делается
−361
Bhaal wilddewill 6 лет назад
Иди жену учи, как щи варить.
Комментарий удален
238
Показать ещё

На что жалуетесь?