FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов С козырей зашёл С козырей зашёл Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения сладостей и раздулись в 5 раз Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения... Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился в магазин В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился... Пародия, высмеивающая формат пресс-конференций в поп-ММА Пародия, высмеивающая формат пресс-конференций в поп-ММА
На что способен автомобиль-амфибия «Дрозд»

На что способен автомобиль-амфибия «Дрозд»

4593
5
1

Сегодня автомобилей-амфибий делают не так уж много. Пик популярности в конструкторской среде не подобные транспортные средства пришелся на начало второй половины XX века. Несмотря на все это, в сердцах инженеров все еще теплится надежда создать действительно универсальное транспортное средство в первую очередь для активного отдыха, в том числе охоты и рыбалки. Время от времени получаются весьма интересные образцы.

Источник:

Метки: Авто   интересно   технологии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−82
sanyo38 5 лет назад
Сразу минус дебилу автору.где она бронирована если корпус пластиковый? 70 км.по воде? ????одна пиндеж.
−312
Bhaal 5 лет назад
Бесполезная хрень для армии. Помниться у нас на вооружении стояли танки пт-76. И вообщем-то тоже не знали, что с ними делать.
286
Вася с ложкой 5 лет назад
Есть такая компания как Hydra Spyder кому интересно посмотрите Они уже 10 лет выпускают автомобили такого класса ....Боюсь что ничем этот дрозд не смог удивить американцев особенно с такими показателями .
96
titoff00 gnyS i 5 лет назад
Гадать можно много, Но hummer на самом деле произошло от Humvee - так звучит абревиатура HMMWV (High Mobility Multipurpose Wheeled Vehicle) - военный автомобиль. Когда на его основе начали делать гражданскую версию автомобиля придумали новое слово, производное от хамви, похожее по произношению. Думаю созвучность и с молотком тоже сыграло свою роль.
Это как Кодак придумала новое слово, похожее на звук срабатывания затвора фотоаппарата.
96
titoff00 5 лет назад
Кстати, гугл переводчик "перевел" hummer как - a type of four-wheel-drive all-terrain military vehicle, or a similar vehicle intended for civilian use
96
titoff00 Лабуда 5 лет назад
"Перевел" я в кавычки взял. Гугл как гугл, поумней некоторых других переводчиков.
316
Dervish 5 лет назад
"Вот же круто! А зачем?" М.Ефремов.
Выехать на стоянку яхтклуба? Недоавтомобиль - недокатер.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−269
316
Dervish Лабуда 5 лет назад
"Дрозд" везущий почтальона выползает на болотистый берег реки, и несется по полям...
Комментарий удален
−269
Показать ещё

На что жалуетесь?