FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась...
На что способен автомобиль-амфибия «Дрозд»

На что способен автомобиль-амфибия «Дрозд»

4596
5
1

Сегодня автомобилей-амфибий делают не так уж много. Пик популярности в конструкторской среде не подобные транспортные средства пришелся на начало второй половины XX века. Несмотря на все это, в сердцах инженеров все еще теплится надежда создать действительно универсальное транспортное средство в первую очередь для активного отдыха, в том числе охоты и рыбалки. Время от времени получаются весьма интересные образцы.

Источник:

Метки: Авто   интересно   технологии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−82
sanyo38 5 лет назад
Сразу минус дебилу автору.где она бронирована если корпус пластиковый? 70 км.по воде? ????одна пиндеж.
−317
Bhaal 5 лет назад
Бесполезная хрень для армии. Помниться у нас на вооружении стояли танки пт-76. И вообщем-то тоже не знали, что с ними делать.
286
Вася с ложкой 5 лет назад
Есть такая компания как Hydra Spyder кому интересно посмотрите Они уже 10 лет выпускают автомобили такого класса ....Боюсь что ничем этот дрозд не смог удивить американцев особенно с такими показателями .
97
titoff00 gnyS i 5 лет назад
Гадать можно много, Но hummer на самом деле произошло от Humvee - так звучит абревиатура HMMWV (High Mobility Multipurpose Wheeled Vehicle) - военный автомобиль. Когда на его основе начали делать гражданскую версию автомобиля придумали новое слово, производное от хамви, похожее по произношению. Думаю созвучность и с молотком тоже сыграло свою роль.
Это как Кодак придумала новое слово, похожее на звук срабатывания затвора фотоаппарата.
97
titoff00 5 лет назад
Кстати, гугл переводчик "перевел" hummer как - a type of four-wheel-drive all-terrain military vehicle, or a similar vehicle intended for civilian use
97
titoff00 Лабуда 5 лет назад
"Перевел" я в кавычки взял. Гугл как гугл, поумней некоторых других переводчиков.
316
Dervish 5 лет назад
"Вот же круто! А зачем?" М.Ефремов.
Выехать на стоянку яхтклуба? Недоавтомобиль - недокатер.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−260
316
Dervish Лабуда 5 лет назад
"Дрозд" везущий почтальона выползает на болотистый берег реки, и несется по полям...
Комментарий удален
−260
Показать ещё

На что жалуетесь?