FISHKINET
Ох уж эти задачки Ох уж эти задачки Джейсон Стэтхэм выложил новый пост и узнал много новых мудростей собственного авторства Джейсон Стэтхэм выложил новый пост и узнал много новых мудростей... Актриса, у которой еще нет Оскара Актриса, у которой еще нет Оскара Как лес восстанавливается после пожара Как лес восстанавливается после пожара Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Верблюжья кавалерия, триколоры в небе и залпы из пушек: журналисты показали кадры приёма Путина в ОАЭ Верблюжья кавалерия, триколоры в небе и залпы из пушек: журналисты... В абхазских горах нашли 120-летний паровоз, рядом с которым похоронен его машинист! В абхазских горах нашли 120-летний паровоз, рядом с которым... От финансов до здоровья: полезные советы на все случаи жизни От финансов до здоровья: полезные советы на все случаи жизни Кадры с нашими звездами из 90-х и 2000-х, которые никому не показывали Кадры с нашими звездами из 90-х и 2000-х, которые никому не показывали Он жертвовал семьёй, чтобы спасать людей Он жертвовал семьёй, чтобы спасать людей 25 случаев, когда кружок и стрелочка пришлись очень кстати 25 случаев, когда кружок и стрелочка пришлись очень кстати Умерла Наталья Богомолова — художница, которая нарисовала более 200 советских мультфильмов Умерла Наталья Богомолова — художница, которая нарисовала более... Поцелуи истинной любви Поцелуи истинной любви "Сможет ли вырубить обычного пацанчика с аула?": блогер из Казахстана вызвал на бой сыновей Кадырова, но понял, что погорячился "Сможет ли вырубить обычного пацанчика с аула?": блогер из... Повздорившие москвичи разбили автомобили друг друга и заработали по уголовной статье Повздорившие москвичи разбили автомобили друг друга и заработали... Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 6 декабря Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 6 декабря Без ДТП и без мозгов. Переезд ЖД путей Без ДТП и без мозгов. Переезд ЖД путей Омский чиновник заставил студента снять футболку с надписью «Brooklyn» Омский чиновник заставил студента снять футболку с надписью «Brooklyn»
Почему Россия очень богата, а россияне очень бедны (понятно, просто, на примерах)

Почему Россия очень богата, а россияне очень бедны (понятно, просто, на примерах)

50927
7
Все мы, с детства, знаем, что Россия очень богата. Более того, по совокупной стоимости природных ресурсов она занимает первое место в мире, а по богатству, приходящемуся на каждого гражданина — одно из первых.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
798  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−73
−9
Павел sanchesS80 3 года назад
Себестоимость добычи нефти в РФ примерно $17$ за баррель, в барреле около 159 л. Когда $ был меньше 50 - нефти в литре бензина меньше 4 руб. (из 1 л получается чуть больше литра различных нефтепродуктов) сейчас, после того как г.Путин уронил рубль - меньше 6 руб.
130
Alex Zorkiy 3 года назад
Да, млять, причем здесь Утин со своими друзьями? То, что в моем Мухосранске во дворе жопный асфальт - они вряд ли виноваты. Тут АБСОЛЮТНО во всех регионах на всех вертикалях власти, МВД, Медицины, Судебной системе и т.д. - везде коррупция и откаты. Проблема зачастую в нас самих, в нашей алчности, "здесь и сейчас". Самые честные при допуске к ручейку баблишка не задумываясь также опускают туда руки. А самые громкие - обиженки, которым не дают туда залезть. Знаем, проходили... Никого не защищаю. Реально в нашей неустроенности виноваты мы сами, с низов всё идет.
Всем добра и здоровья!
Комментарий удален
−505
294
Pendolf2 Иван Иванов 3 года назад
КАждый 5 житель РФ живёт за чертой бедности (официальная статистика) отсюда вывод, стана богатая а старик с товарищами никак не нажруться.
Показать ещё 68 комментариев (из 523)
Показать ещё

На что жалуетесь?