FISHKINET
«Женщина для утех»: жуткая история кореянки, попавшей в бордель для японцев во Вторую мировую

«Женщина для утех»: жуткая история кореянки, попавшей в бордель для японцев во Вторую мировую

18250
20
Избитая и окровавленная 15-летняя Ли Ок Сеон (Lee Ok-Seon) лежала на потрепанном одеяле на полу грязной кабинки, а японские солдаты выстраивались в очередь, чтобы ее изнасиловать.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−201
onna.a 5 лет назад
Да,японцы вообще так себе людишки. Себялюбивые,высокомерные,неискренние.
497
Штатовцы наверно что то знали больше чем остальные,когда в 1945 сбрасывали бомбы на японцев.
Комментарий удален
−14
Показать ещё

На что жалуетесь?