FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8729 постов • 1063 подписчика подписаться
Путин утвердил проект об упрощении получения российского гражданства

Путин утвердил проект об упрощении получения российского гражданства

6633
3

Президент России подписал закон о приобретении гражданства РФ в упрощённом порядке иностранцами, чьи дети имеют российские паспорта и достигли совершеннолетия. В утверждённый законопроект, также входит положение об обязательной государственной дактилоскопической регистрации для иностранцев, получающих гражданство РФ.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−109
Уже разъяснили, что данный законопроект призван реализовывать положения, содержащиеся в поправках в Конституцию РФ, принятых на всенародном голосовании 1 июля 2020 года. В частности поправки, касающейся того, что к ведению государства относится "защита семьи, материнства, отцовства и детства; защита института брака как союза мужчины и женщины; создание условий для достойного воспитания детей в семье, а также для осуществления совершеннолетними детьми обязанности заботиться о родителях". Так что, Путин тут не при чем, такова воля народа. Он вынужден ее исполнять.
Кстати, на рассмотрении находится еще один законопроект, который принимается в целях реализации поправок, касающихся территориальной целостности РФ. Теперь, любые высказываний, в которых можно усмотреть призывы и угрозы территориальной целостности, будут приравниваться к экстремизму и наказываться лишением свободы сроком до 12 лет.
Комментарий удален
−870
−210
nabaal 4 года назад
О я ПРедлагаю ! Всех жителей Армении переселить в Москву и область ! а освободившуюся территорию отдать Азербайджану !

И не надо минусить разве плохое предложение ?
199
Desert 4 года назад
Довел страну бл.... обнуленец....... теперь дыру в демографии приезжими закрывать решил........
−16
SergeiS 4 года назад
Следующий этап обезьянам из Африки паспорта.
242
add1das Graf_Dracula 4 года назад
И чем же оправданы риски замещения коренного населения приезжими среднеазиатами? Это ключевой вопрос существования нации. История учит тому что ничему не учит.
242
add1das Graf_Dracula 4 года назад
Это сказала статистика и факты, если для вас данные процессы не очевидны то вы либо слепы либо глупы уж извините. Но даже в таком случае перед глазами есть яркий пример стран западной европы и сша где последние лет 20 происходит цирк с равноправием и толерантностью, белое население вымирождается по всему миру нравится это вам или нет, можете говорить про нацизм фашизм и тд, но от фактов не убежишь.
Показать ещё 32 комментария (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?