FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Смешные картинки Смешные картинки Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел
От «витрины СССР» до «музея советской оккупации»: короткая память Грузии

От «витрины СССР» до «музея советской оккупации»: короткая память Грузии

8012
13
Грузия давно борется с советским наследием, переходя в откровенную антироссийскую риторику. В стране давно уже заменили термин «Великая Отечественная война» международным «Вторая мировая». При этом кое-где еще остались парадоксальные нестыковки: на оставшихся памятниках надписи на русском еще напоминают о Великой Отечественной, а на английском уже «WWII 1939-1945».
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
252  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−286
Революция 5 лет назад
Все, кто имел дело с русскими, больше не хотят
−286
Революция 5 лет назад
За месяц в российских отделах гестапо забивают насмерть больше, чем в США убивают при оказании сопротивления или попытке убежать от полиции. Причем у нас это делают законно. Обычно законно. Исключение вы видите на примере.
−286
Революция 5 лет назад
США круче РФ. Опроверните
269
Юрий Революция 5 лет назад
конечно круче, атм при задержании пристрелить могут, а у нас сюсюкаются как с детьми
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1508
Нож 5 лет назад
1k Sol Mav Нож 46 минут назад
Здесь просто приводят факты о том как и сколько РФ кормила «свободолюбивых», болеющих амнезией жителей «великой» Грузии.
--------------------------------------------
"Факты"? Россия значит всех кормила, чтобы витринами были другие республики :) Попробуйте себе ответить на простой вопрос, почему сама Россия не была витриной, что было бы более логично? По вашим же "фактам". И что вообще означает эта "витрина", переведя на понятный всем язык?
Некоторые жители «великой» России, тоже амнезией болеют, тяжелой формой ;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
355
pvlk 5 лет назад
Ох, как Грузия вам жить спокойно не дает.
355
pvlk Sol Mav 5 лет назад
Вы бы за прыщами на лице следили, а то вон их все больше и больше. Ненароком загноятся и лопнут.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1508
Нож 5 лет назад
Любят русские бараны возмущаться по поводу чужих стран. Даже бедность там замечают. А вот про бедность и нищету в своей стране ни слова. У баранов всё цветёт и пахнет.
Чтобы оправдать свою ущербность, всякие "витрины" в СССР придумывают, то прибалтика у них какая то "витрина", то Грузия...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−286
Революция 5 лет назад
К700, врождённый сифилис явно не пошел тебе на пользу
Я сам американец. А ты тупой дебил..
71
Дмитрий Ослик Иа на позитиве 5 лет назад
У него карма отрицательная из-за этого он не может правильно отправить ответ адресату.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−286
Революция 5 лет назад
SANAR, говно, ты где?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−286
Революция 5 лет назад
teie ema onvene hoor ja ma polle muyde eestlane, vaid venelane
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−286
Революция 5 лет назад
В Чечне качают не нефть, а дань. С русни. Аллах Владимирович даёт
Показать ещё 47 комментариев (из 217)
Показать ещё

На что жалуетесь?