FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Скрины из соцсетей             Скрины из... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
От «витрины СССР» до «музея советской оккупации»: короткая память Грузии

От «витрины СССР» до «музея советской оккупации»: короткая память Грузии

7988
13
Грузия давно борется с советским наследием, переходя в откровенную антироссийскую риторику. В стране давно уже заменили термин «Великая Отечественная война» международным «Вторая мировая». При этом кое-где еще остались парадоксальные нестыковки: на оставшихся памятниках надписи на русском еще напоминают о Великой Отечественной, а на английском уже «WWII 1939-1945».
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
252  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−284
Революция 4 года назад
Все, кто имел дело с русскими, больше не хотят
−284
Революция 4 года назад
За месяц в российских отделах гестапо забивают насмерть больше, чем в США убивают при оказании сопротивления или попытке убежать от полиции. Причем у нас это делают законно. Обычно законно. Исключение вы видите на примере.
−284
Революция 4 года назад
США круче РФ. Опроверните
269
Юрий Революция 4 года назад
конечно круче, атм при задержании пристрелить могут, а у нас сюсюкаются как с детьми
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1506
Нож 4 года назад
1k Sol Mav Нож 46 минут назад
Здесь просто приводят факты о том как и сколько РФ кормила «свободолюбивых», болеющих амнезией жителей «великой» Грузии.
--------------------------------------------
"Факты"? Россия значит всех кормила, чтобы витринами были другие республики :) Попробуйте себе ответить на простой вопрос, почему сама Россия не была витриной, что было бы более логично? По вашим же "фактам". И что вообще означает эта "витрина", переведя на понятный всем язык?
Некоторые жители «великой» России, тоже амнезией болеют, тяжелой формой ;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
355
pvlk 4 года назад
Ох, как Грузия вам жить спокойно не дает.
355
pvlk Sol Mav 4 года назад
Вы бы за прыщами на лице следили, а то вон их все больше и больше. Ненароком загноятся и лопнут.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1506
Нож 4 года назад
Любят русские бараны возмущаться по поводу чужих стран. Даже бедность там замечают. А вот про бедность и нищету в своей стране ни слова. У баранов всё цветёт и пахнет.
Чтобы оправдать свою ущербность, всякие "витрины" в СССР придумывают, то прибалтика у них какая то "витрина", то Грузия...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−284
Революция 4 года назад
К700, врождённый сифилис явно не пошел тебе на пользу
Я сам американец. А ты тупой дебил..
71
Дмитрий Ослик Иа на позитиве 4 года назад
У него карма отрицательная из-за этого он не может правильно отправить ответ адресату.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−284
Революция 4 года назад
SANAR, говно, ты где?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−284
Революция 4 года назад
teie ema onvene hoor ja ma polle muyde eestlane, vaid venelane
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−284
Революция 4 года назад
В Чечне качают не нефть, а дань. С русни. Аллах Владимирович даёт
Показать ещё 47 комментариев (из 217)
Показать ещё

На что жалуетесь?