FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Мелодию из «Интерстеллара» может сыграть почти каждый Мелодию из «Интерстеллара» может сыграть почти каждый Будни смотрителей за пандами Будни смотрителей за пандами Не просто приправа: чили против паразитов Не просто приправа: чили против паразитов "Лечение" мертвых душ: как в Ингушетии украли 121 миллион из ОМС "Лечение" мертвых душ: как в Ингушетии украли 121 миллион из ОМС Отличный вид из домика в горах Отличный вид из домика в горах Седлоносая дыбка: гигантские хищные кузнечики Седлоносая дыбка: гигантские хищные кузнечики Вороватые кошки и коты Вороватые кошки и коты Почему совята спят плашмя Почему совята спят плашмя Суслик, которого боятся полёвки и змеи Суслик, которого боятся полёвки и змеи Почему в советских фильмах пили настоящее пиво, а остальные алкогольные напитки заменяли Почему в советских фильмах пили настоящее пиво, а остальные... Азазель. Падение Небесной стражи Азазель. Падение Небесной стражи Итальянская свекровь оценивает внешность российских мужчин-знаменитостей Итальянская свекровь оценивает внешность российских... Российские школьники завоевали 6 золотых на международной олимпиаде по астрономии Российские школьники завоевали 6 золотых на международной... Конфликт с пожилым любителем чужих мам Конфликт с пожилым любителем чужих мам Жители дагестанского города едва не подрались из-за бесплатной еды Жители дагестанского города едва не подрались из-за бесплатной еды Булли-кэт: порода кошек, вызвавшая скандал Булли-кэт: порода кошек, вызвавшая скандал Кормёжка осиротевших воронят Кормёжка осиротевших воронят
«Если бы я мог предвидеть последствия». 31 год назад советский МиГ-23М без пилота улетел в Бельгию

«Если бы я мог предвидеть последствия». 31 год назад советский МиГ-23М без пилота улетел в Бельгию

4580
2
31 год назад, 4 июля 1989 года, 19-летний бельгиец Вим Деларе находился на отцовской ферме в деревушке Беллехем, что расположена в Бельгии. Внезапно на дом рухнул советский истребитель МиГ-23М, убив Вима и полностью разрушив здание. Причем пилот самолета не желал человеку зла: он находился в доброй тысяче километров от места катастрофы.

Источник:

Метки: МиГ-23М   инциденты   самолет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−133
−71
Шурман 5 лет назад
Кстати я не знаю откуда белги достали самолеты и вертолеты и уазики , танки . Но это все есть в королевском музее в Брюсселе . Лет 17 назад еще разрешали лазить и крутить все , а теперь нет . Да и музей был бесплатный до 2019 года , теперь вход 2.50 евро для жителей Брюсселя и 4 для остальных .
−71
Шурман 5 лет назад
Кстати а с фигали Лиль стал маленьким городом ? Там до Лиля еще лететь минут 10 , упал он почти на границе , там до границы 2 минуты езды и блажащий городки это рубэ и тд , а Лиль очень большой город . Рядом с этим местом 2 маленьких аэродрома которые по сути могут и военные самолеты принять .
−71
Шурман 5 лет назад
Уже был этот пост на прошлой неделе . Я в прошлую субботу был там :) У меня просто мать в соседней деревне живет .

Показать ещё

На что жалуетесь?