FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Хитренький маркетинг во благо Хитренький маркетинг во благо Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России глазами китайского студента Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России... Министр с туалетным прошлым: Роберт Кеннеди-младший шокировал врачей своей биографией Министр с туалетным прошлым: Роберт Кеннеди-младший шокировал... Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Хозяева дворов Хозяева дворов Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и просился в машину На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и... Женщина пострадала при падении наледи с крыши Женщина пострадала при падении наледи с крыши Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале
Так ли опасна подобная музыка?

Так ли опасна подобная музыка?

1448
1
Новая иллюстрация о современном примитивном "творце" - Моргенштерне, которого сейчас активно пиарят в СМИ (даже Ургант его рекламировал). Его "песни" похожи на обезьяньи припадки, пропагандируют совершенно потребительское отношение к женщинам, фричество, неуважение к старшим, самоотравление, потреблядство, глупость, матершинность, наколки, десакрализацию смерти, культ собственного эго.
А как вы считаете, такие исполнители деструктивно влияют на общество?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−231
Sweetie 6 лет назад
Что тут за олени комментаторы? Вы как с Путиным- в интернете все посылают его, но все голосуют за него. Так же и с моргенштерном- в интернете хейтят, но в чартах он уже полгода как на верхних местах.
Комментарий удален
−104
33
Слушать или не слушать, это выбор каждого. Жить тоже вредно от этого в конце концов умираеш!
131
Viktor Rus 6 лет назад
Мы,старые пердуны,как и современная молодежь отрицали влияние музыки. Подпевая Цою о желании перемен. Ох и напеременяли,икается нашим родителям в могилах,жалеют что не довольно использовали презики. Ведь это мы,тащась под Талькова,Кино, Аквариум и остальных успешно просрали ВСЁ. Буквально ВСЁ,что нам оставили в наследство. Так что теперь абсолютно пропала наивность при оценке влияния музыки. И случайности при появлении новых пациентов на эстраде.
Случайно только кирпич на голову падает да и то на стройке прорабу.
Комментарий удален
143
81
аркаша Tensai 6 лет назад
а вы что слушаете, ну-ка, хвастните?
334
Kate Idoll Серега 77 6 лет назад
Я без звука смотрела...
Ну как-то не впечатлил
Маникюр ничего такой
А этих цветных фантиков мало дали, как для вау эффекта
−318
HalloFreeSpace 6 лет назад
Деградант ...
81
аркаша yahaomsk 6 лет назад
есть за что?
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?