FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Ритуальщики обокрали умершего мужчину Ритуальщики обокрали умершего мужчину Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Разнообразие звуков, издаваемых жабами и лягушками Разнообразие звуков, издаваемых жабами и лягушками Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... 20 примеров, демонстрирующих, как виртуозно перспектива играет с разумом 20 примеров, демонстрирующих, как виртуозно перспектива играет с... Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Китайская жесть. В миллиметре от трагедии Китайская жесть. В миллиметре от трагедии Китаянка вовремя отошла от места падения снега Китаянка вовремя отошла от места падения снега Патриарх Кирилл призвал запретить замужним женщинам делать аборты без согласия супругов Патриарх Кирилл призвал запретить замужним женщинам делать аборты...
Так ли опасна подобная музыка?

Так ли опасна подобная музыка?

1448
1
Новая иллюстрация о современном примитивном "творце" - Моргенштерне, которого сейчас активно пиарят в СМИ (даже Ургант его рекламировал). Его "песни" похожи на обезьяньи припадки, пропагандируют совершенно потребительское отношение к женщинам, фричество, неуважение к старшим, самоотравление, потреблядство, глупость, матершинность, наколки, десакрализацию смерти, культ собственного эго.
А как вы считаете, такие исполнители деструктивно влияют на общество?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−231
Sweetie 6 лет назад
Что тут за олени комментаторы? Вы как с Путиным- в интернете все посылают его, но все голосуют за него. Так же и с моргенштерном- в интернете хейтят, но в чартах он уже полгода как на верхних местах.
Комментарий удален
−104
33
Слушать или не слушать, это выбор каждого. Жить тоже вредно от этого в конце концов умираеш!
131
Viktor Rus 6 лет назад
Мы,старые пердуны,как и современная молодежь отрицали влияние музыки. Подпевая Цою о желании перемен. Ох и напеременяли,икается нашим родителям в могилах,жалеют что не довольно использовали презики. Ведь это мы,тащась под Талькова,Кино, Аквариум и остальных успешно просрали ВСЁ. Буквально ВСЁ,что нам оставили в наследство. Так что теперь абсолютно пропала наивность при оценке влияния музыки. И случайности при появлении новых пациентов на эстраде.
Случайно только кирпич на голову падает да и то на стройке прорабу.
Комментарий удален
143
81
аркаша Tensai 6 лет назад
а вы что слушаете, ну-ка, хвастните?
334
Kate Idoll Серега 77 6 лет назад
Я без звука смотрела...
Ну как-то не впечатлил
Маникюр ничего такой
А этих цветных фантиков мало дали, как для вау эффекта
−318
HalloFreeSpace 6 лет назад
Деградант ...
81
аркаша yahaomsk 6 лет назад
есть за что?
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?