FISHKINET
Мужчина сдал квартиру интеллигенту с депрессией и пожалел об этом Мужчина сдал квартиру интеллигенту с депрессией и пожалел об этом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Чемпионат Швеции по футболу выиграла команда из рыбацкой деревни Чемпионат Швеции по футболу выиграла команда из рыбацкой деревни Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги
Очевидное-невероятное: голосование с доставкой на дом

Очевидное-невероятное: голосование с доставкой на дом

5358
5
Когда нужно, тогда и могут, или новые технологии подъехали.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−51
360
Vital Idol 5 лет назад
Я против! Нах*уй этот цирк! Всё подтасовано,как обычно!
Показать все 8 ответов
360
Vital Idol Trover 5 лет назад
Чо не ясно?! Я ПРОТИВ! Идите нах*уй, мы вас не звали!
175
Trover Vital Idol 5 лет назад
Как и мы вас.
360
Vital Idol Trover 5 лет назад
меня звали?! ты(мы) припёрся ко мне в камент, считай домой и пиз*дишь, что ты меня не звал?!?! ты упоротый вдрызг!
175
Trover Vital Idol 5 лет назад
Оу, твой коммент это твой дом? Точно у тебя гельминты в голове.
360
Vital Idol Trover 5 лет назад
это мой камент! с домом - по аналогии! пиз*дуй в свой камент, меня там не увидишь....
170
Серёга. 5 лет назад
У нас геополитика, самолюбие Володька тешит. А то что с десятого года нет реального роста зп, так это ничего.. Сытый голодного не понимает. Вова хватит!!! Уйди красиво!! Оставь память о себе, победы у тебя были спору нет,но всегда надо уметь вовремя уходить.
175
Trover HUBLOT 5 лет назад
[мат], да тарифы каждые полгода повышают. А знаете почему? А потому что дорожают составляющие этих тарифов - бензин, газ, уголь и т.д. Раньше повышали раз в год, но повышение было более значительным. Сейчас оно происходит плавнее.
Комментарий удален
−56
360
Vital Idol Владимир 5 лет назад
У них денег столько нет! 215 млн. Доллара спустили на этот цирк!
175
Trover night_visitor 5 лет назад
Количество минусов показывает, что народ вообще не в курсе, как проходит голосование. Орать "выфсёврёти" ума много не надо. Да только вот к любому выкрику факты прикладывать нужно. Где их взять? На избирательном участке. В том числе можно стать наблюдателем и посмотреть всю кухню изнутри.
Да, имеют место быть вбросы и карусели, но их процент настолько мал, что на результат не влияет от слова "никак", тем более в госовании о поправках в Конституцию.
−338
Bhaal 5 лет назад
А тем временем коммуналку уже подняли на 4%.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−15
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?