FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10217 постов • 1118 подписчиков подписаться
Шоу в масках. Что пользователи соцсетей говорят о старте голосования за поправки в конституцию РФ

Шоу в масках. Что пользователи соцсетей говорят о старте голосования за поправки в конституцию РФ

32200
19
Об этом говорили очень долго, и вот, событие вселенского масштаба наступило. Этот пост не претендует на 100%-ю достоверность, фейки гуляют везде. Перед вами лишь обзор фотографий, которые больше всего сейчас обсуждают в социальных сетях.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
188  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
348
Vital Idol 5 лет назад
чем больше говнозаконов, тем быстрее будут уезжать умные люди!!! почти вся родня правителей России и СССР - дети и внуки забугром!!! останется только вата/рабы и короли госзаказа, которые всё и догробят...
−123
Комментарий удален
377
367
Z Ramsvsegda 5 лет назад
Хоть на обустройстве участков сильно не тратятся! Каканикака а экономия бюджетных средств!
−2
александр 5 лет назад
26 июня Москва, сходили с женой проголосовать - на входе выдали в НЕЗАПЕЧАТАННОМ ПАКЕТЕ маску и перчатки. Никакой одноразовой ручки нет- член избиркома сказала - зачем Вам одноразовая ручка - Вы же в перчатках. Выход там же, где и вход , входящие и выходящие идут навстречу друг другу, предлагали лотерейный билетик на продукты от Собянина -валяются на подоконнике - мы не взяли -МЫ ЕМУ НЕ ВЕРИМ
70
Владислав Брюховецкий Оптимист хренов 5 лет назад
Затем, что бы поставить НЕТ. А вот за тебя поставят ДА, без тебя.
Показать все 7 ответов
−123
ЕвгенийТрапезников Почитатель стекломоя 5 лет назад
Пришла пора изменить ситуацию.
−123
ЕвгенийТрапезников Злой 5 лет назад
Раскачиваться не начнём. На раскачку нет времени. Нужен сразу рывок.
330
сергей ремизов 5 лет назад
'Гребаный стыд' Как Гарик в свое время пел.
Показать ещё 65 комментариев (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?