FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и похитили корзину с цветами Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Позитив в метро Позитив в метро "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде
Китай на пути к среднему классу

Китай на пути к среднему классу

1629
3
За шумной вакханалией расовой войны в США, к настоящему моменту перекинувшейся даже на Европу, практически незаметно прошли два события, кульминацией которых стала одна появившаяся в интернете табличка. Оставшаяся большинством аудитории абсолютно непонятой.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
103
Лёха 6 лет назад
Аффтар, вся беда в том, что коммунизм головного мозга тебе не даёт понять: КИТАЙ В ЖОПЕ. Он был там задолго до кризиса и его распухающая "мощность производства" не могли длиться бесконечно. Кризис только ускорил проблему. А она состоит в том, что от Китая людям нужны ДЕШЁВЫЕ товары. Такой цены можно добиться только одним - работой "за миску риса", все остальные компоненты и так дешевле некуда и просто физически не удешевляемы. Сейчас, когда запланированное КОВИДло убило мировую экономику, компании и рабочие места, спрос на "мэйдинчайнину" тоже упал. Кому продавать прищепки? За сколько? Ведь если "платить честно" своим китайсам, импорт этой прищепки в другой стране как раз и будет в два раза дороже местных прищепок.
Вторая проблема - экология. Её "низкие нормы" - всего лишь бумажка, у природы нет "норм срача", есть действие и реакция. Засрёте воздух - будете подыхать от лёгочных. Засрёте землю - убьёте с/х, кислород, воду и т.п. Так что цены придётся ЕЩЁ поднять для обеспечения более-менее безопасных очистных средств + очистка того, что уже засрано.
Плюс, абсолютно прозрачная политика США(молодец, Трамп!) по восстановлению локального производства. Что ещё больше ударяет по импорту.

Итого, если вы купили китайских ценных бумаг - вы уже прогорели. Китай идёт на спад, если не хуже. Может поэтому такие "оптимистичные" статейки и появляются - кымченын заказал? :)
Показать ещё

На что жалуетесь?