FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей жилищного сертификата Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей... В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах автомобилей уже с лета 2026 года В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах... 23 крупных плана уличных котов, которые доказывают, что пушистые главные на районе и в жизни 23 крупных плана уличных котов, которые доказывают, что пушистые... Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой
Что изменится, если в США исчезнут все афроамериканцы

Что изменится, если в США исчезнут все афроамериканцы

34224
5
Беспорядки, начавшиеся в США, нанесли стране серьезный финансовый и репутационный ущерб. Уже ни для кого не секрет, что для большинства участвующих в акциях афроамериканцев главное — не торжество справедливости, а возможность безнаказанно грабить, крушить и унижать. Глядя на все это у аналитиков появилось совсем не толерантное желание выяснить, как бы изменились США, если бы все афроамериканцы, живущие в стране, внезапно исчезли.
×

Источник:

Метки: интересное   негры   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
320  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Roman 5 лет назад
Черным нет места на этой планете!!!
0
Danone 5 лет назад
Черные это биомусор, генетические отходы их нужно тотально уничтожать!!!
25
Сергей К. 6 лет назад
Вообще не удивлен!
3
Виктор 6 лет назад
Есть такой мужик Алексей Трехлебов (или Ведагор). Так вот наткнулся я на ютюбе на его рассказ, как наши ооооочень дальние предки воевали в космосе с "цивилизацией" негров, разгромили их, а оставшихся в живых поселили в африке. Те там одичали и стали как дети. Вот поэтому по старой памяти белые люди их европы и набрали негров на мероприятие по "подъёму" целинных, американских земель.
3
Виктор 6 лет назад
У пиндосского правительства до хера бабла. Взяли-бы всех негров, снабдили-бы деньгами из расчёта 50.000 $-в на рыло и вернули-бы в африку, в те страны откуда их предков когда-то вывозили. В 1-ю очередь тех, кто совершает преступления или отсидел срок (особенно из всяких банд). Потом уже тех кто явно живёт преступным путём. Далее тех кто отожрался до нехренового веса (в африке на местных салатиках похудеют). Ясен пень, назад таких "сограждан" пускать не следует ни под каким соусом. Конечно пойдёт кипишь в ООН, но я уверен, что пиндосские юристы найдут этому логическое объяснение и пошлют всех (как это обычно делает "дядя Сэм) на хер. 11%-в населения ОША - это примерно 40 миллионов. Цифра большая, но за 10-20 лет вполне можно управиться. Возить их кораблями и попутными самолётами.
0
WTF???!!! 6 лет назад
Тут линчуют негров, а потом пойдут на 9 мая орать, как они всех победили в Сталинграде и избавили мир от фашизма.
3
Виктор Rabie Liz 6 лет назад
Про цыган забыл, ну и конечно про лиц пейССатообрезантской наци-ОНАЛЬНОСТИ. Этих давно пора из нашей раши турнуть.
−81
Танк 6 лет назад
скоро и европе придёт кирдык.
392
Kruma 6 лет назад
Вы о России думайте. Своих то проблем нету. Россияне ау.
Показать ещё 53 комментария (из 284)
Показать ещё

На что жалуетесь?