FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... «Я считаю, что надо кончать снимать Пуговкина». Почему не заштамповался Михаил Пуговкин? «Я считаю, что надо кончать снимать Пуговкина». Почему не... "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших Лобовое столкновение двух велосипедистов Лобовое столкновение двух велосипедистов В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от... В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
«Суперджет» предложили заменить на Ту-334

«Суперджет» предложили заменить на Ту-334

1681
2
Интересные процессы сегодня идут в нашем авиапроме. После пары десятилетий бурного развития, оказалось, что единственный самолет SSJ-100, который у нас создали, ну никак не хочет летать. И вот сейчас наблюдаются робкие попытки возродить те модели, которые были созданы во временя СССР. В СовФеде предложили начать производство Ту-334…

Источник:

Метки: Россия   авиация   самолет   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
5
Andrew Litvinov AE 5 лет назад
Нет, это называется эффективный менеджмент. Вот начало истории трудовой деятельности активиста (взято из википедии):

1990 – 1991 гг. - мастер участка завода «Электросила»
1991 – 1997 гг. - административная работа в коммерческих структурах (ИЧП Спрут, ТОО Ксюша)
1997 – 2001 гг. - директор детского кинотеатра «Маяк»
2001 – 2003 гг. - помощник директора, заместитель директора ФГУП «Дирекция по строительству и реконструкции объектов в Северо-Западном федеральном округе» Управления делами Президента Российской Федерации

А вот цитаты из его могучего послания:

"В производстве Ту-334 планировалось задействовать порядка трехсот предприятий, из которых 95% - российские заводы. По словам сенатора, самолет соответствовал российским авиалиниям ближней и средней дальности, по расходам топлива не уступал зарубежным судам и состоял почти на 100% из отечественных комплектующих. В 2016 году в Ульяновском филиале конструкторского бюро "Туполев" рассматривалась возможность возобновить работы по Ту-334 с использованием современных 3D технологий".

То есть, в городе Запорожье все заводы российские - ну, примерно так же, как у барона Врангеля всё английское. Про 3D - это вообще песня, написали бы честно - с использованием нанотехнологий и все бы сразу всё поняли. Активисту, правда, не рассказали ещё про трёхместную пилотскую кабину - но это приберегли для второго этапа, когда начнётся освоение и деваться от этого прорыва будет некуда.

Это не шарлатанство, а идейная импотенция. Идей нет, а денег хочется. Вот и открывают бабкин сундук - авось проскочит. А не проскочит - тоже полезно, лишний раз вывесить лапшу на уши хомячкам у телевизора - какие мы ого-го, как мы могём и как мы впереди планеты всей. За счёт советского наследия, так как своё не создано, ибо "всё украдено до нас" и сей чудотворный процесс успешно продолжается.
Показать ещё

На что жалуетесь?