FISHKINET
На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Что с такими делать? Что с такими делать? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода "70% русских разворачивают на границе": девушки жалуются на то, что их не пустили в Южную Корею "70% русских разворачивают на границе": девушки жалуются на то,...
«Тупость или диверсия». В сети оценили карантин в Краснодарском крае

«Тупость или диверсия». В сети оценили карантин в Краснодарском крае

8083
7
Карантин в Краснодарском крае приведет к ликвидации курортного бизнеса и скажется на здоровье пенсионеров, считают пользователи сети Интернет. Соответствующие комментарии были оставлены читателями под сюжетом «Яндекс.Новости» о продлении режима карантина в Краснодарском крае до 21 июня.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
6
Артем Догаев 5 лет назад
Автор имбицил, который похоже ни разу в Краснодарском крае так и не был. Курортный сезон не отменяют и скорее наоборот, в этом году туристов будет даже больше, потому как забугор до сих пор закрыт и даже если откроется - меры безопасности вряд ли позволят там нормально отдохнуть
248
Andrey 5 лет назад
Авторитетно написано - «считают пользователи интернет»))))) сильно!
440
Vlad Simonov 5 лет назад
а кто в этом виноват? Москвичи на не рабочие дни рванули в свои дома, квартиры в Краснодарском крае... вот и все.
440
Vlad Simonov Tatyana 5 лет назад
Да! У кого кв или дом в собственности подселили дома на карантин, а искатели на жопу приключений в обсервацию. Вот поэтому из-за обилия этих горе путешественников и в Краснодарском крае - вот такая попа.
−22
Alisher Alisher 5 лет назад
Так в этом то и цель всё везде закрыть и не открывать больше
−246
byha2019 5 лет назад
Развивать сельское хозяйство.
356
speakdream 5 лет назад
Это ноют барыги которые халупы сдают по цене 5 звездочного отеля в Турции? Пускай вымирает такой сервис мб на его месте что-то дельное появится
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?