FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке В США член совета по психическому здоровью считает себя черепахой В США член совета по психическому здоровью считает себя черепахой 12 удивительных фотографий, в которые как-то даже сложно поверить 12 удивительных фотографий, в которые как-то даже сложно поверить Подбородколист Блейнвилля: глаза переехали в уши. А лицо превратилось в сложный радар Подбородколист Блейнвилля: глаза переехали в уши. А лицо... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске, оштрафовали и на год отправили в колонию-поселение 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске,... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся Русский Характер Русский Характер Милейший злыдень Милейший злыдень Подрифтил? - уголовку получил! Подрифтил? - уголовку получил! Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама В России начнут выращивать бананы В России начнут выращивать бананы
Убили за 4 рулона обоев?

Убили за 4 рулона обоев?

32191
3
1
Как вам заголовки? Даже не читая статьи сразу можно схватиться за голову и ужаснуться как же они могли убить простого парня за "три колоска" четыре рулона обоев. Ужас какой.
А что же там было на самом деле?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
566  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
385
Иван Стреляев 5 лет назад
"У нас очень много видео где ГАИшникам бьют морду, а они не могут достать ствол, потому что последствия этого будут такие..."

Не одного не видел. Видел видео о том, как росгвардия подбрасывает шмаль, а потом этого парня находят с отрезанной головой.
Ссылка youtu.be

Может покажете где ментов бьют. Хоть одно видео?
385
Иван Стреляев 5 лет назад
Больше дизов. Те кто ставит расписываются в невозможности возразить. Боты наверное!
385
Иван Стреляев борис 5 лет назад
Наверное тем же местом которым ты формулировал текст своего сообщения.
Показать все 10 ответов
8
Vell Velles 5 лет назад
Просто хрень, наши менты боятся стрелять, стреляют в исключительных случаях... у нас не штаты где копы валят всех за превышение скорости.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−22
Показать все 6 ответов
31
usanec usanec Тт 5 лет назад
я три года жил в штатах, 3 раза на меня нападали это реальность. Уровень преступности там зашквальный и убивают за двадцатку в руках. Оружие у всех. менты валят всех, любого кто хотя бы дернется в машине за превышение скорости.
−13
Marat Nk 5 лет назад
"Выводы делайте сами..." о чем делать делать? Все че то подумали, поделали, постреляли. Каждый прав, каждый испугался.
У нас вряд ли будет росгвардия за каждым мужиком до квартиры просто так бегать...
Показать все 6 ответов
Показать ещё 92 комментария (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?