FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Смешные картинки Смешные картинки Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Ворона скатилась на бутылке с машины Ворона скатилась на бутылке с машины Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мареша - подземный город тысячи пещер Мареша - подземный город тысячи пещер
Культурная самокастрация

Культурная самокастрация

1609
5
Илье Варламову понравилась закрашенная фреска с Бродским в Петербурге. Блогер считает, что это не повод, чтобы расстраиваться и что искусство родилось как раз тогда, когда портрет закрасили.
Блогер поделился мнением об уничтожении фрески с изображением Иосифа Бродского в Петербурге на своем Youtube-канале. Арт-объект появился на заборе школы напротив дома, где жил поэт, в его 80-й День рождения (24 мая).
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−162
im240 5 лет назад
швондерам что мазня малолетних дебилов, что искусство.... всё едино. стена должна быть покрашена, иначе начальник ругаться будет.
−87
GLOBUS lem02 5 лет назад
81
аркаша Vacony 5 лет назад
Закрасят чтобы не плевали
−33
worldstreetmusic Дмитрий 5 лет назад
Умён??))) Ну развести срач он может. Собственно с этого он и кормится.

А так он натуральный шизофреник.
Тем что он обсирает в России он ЛЮТО, БЕШЕНО(дрочит) превозносит до Небес на западе........

Типичный пример:
Ссылка youtu.be
−33
worldstreetmusic Дмитрий 5 лет назад
................"Прочитайте, написал он: "Вентфасад - ПОЧТИ всегда зло"."...............
Это отмазка школяров - умников которые считают что вырвав из контекста фразу можно вертеть ею как вздумается))))

Далее он написал где вентфасад НЕ зло. Это склады и промышленные здания.

И ВАЖНАЯ приписка - Во Дворце извольте положить паркет.

И значит район Вены для него не Дворец, это просто промышленный район со складами.

Вот про это я и писал:
................"В Венгрии в новом районе пару зданий для контраста облицевали вентфасадом, и эта стена стала ярким контрастом."...................
Что шизофреник в буквальном смысле не видит противоречия.
В мозгу происходит какой фазовый сдвиг , щелчок...И то что в России гавно и вообще такое делать фу-фу-фу......То на Западе это за*бок, это изюминка архитектуры.
Хотя используется одна и та же дешёвая керамическая плитка.

А насчёт Евроремонт года то к его состоянию шизофреник добавляется звание долбодятел десятилетия ну или Тупая Пи*да столетия , это уже кому как на вкус.

Насколько я помню он в своих "репортажах" всегда обсирает Советское, НО КАК ТОЛЬКО он увидит что современные власти избавляются от советских застроек тут же начинает вопить про то что уничтожают Культурное наследие и вообще исторические здания.

И да! На фото я никакой КРАСОТЫ не наблюдаю. Обычная серая, скучная, промышленная постройка.
−33
worldstreetmusic 5 лет назад
Только одного не пойму.....При чём тут одуван? Сын этой замечательной женщины....
Показать ещё

На что жалуетесь?