FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейский года Полицейский года Цены на пляжный отдых в Сочи Цены на пляжный отдых в Сочи "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Высоцкий об этом не пел". Ученые бьются над одной из тайн мировой истории "Высоцкий об этом не пел". Ученые бьются над одной из тайн мировой... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии
Сентинельцы: как живет дикое племя, которое так и не научилось добывать огонь

Сентинельцы: как живет дикое племя, которое так и не научилось добывать огонь

13486
4
Трудно поверить что на Земле остались такие места, где люди живут в таких же условиях, что и тысячи лет до этого. Например, на территории Африки распространены племена, занимающиеся охотой и собирательством. Но самым удивительным является то, что оказывается на Земле существуют племена, которые не умеют получать огонь.

Источник:

Метки: дикарями   острове   племя   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
147
Плюшевый Вася 5 лет назад
Мы жили 4 дня в племени маасайев. В Кении. На территории Маасай-Мара. В палатках Рядом с их деревней. При всем ужасе быта (темные домики из говна и соломы, наличие яслей для телят прямо в домах). Дома стояли по кругу по периметру. Внутри периметра на ночь загоняли скот, который тут же гадит. Вонь жуткая. У детей по 2 мухи в каждом глазу могли быть. Ночью все собаки от близости диких зверей поднимают жуткий неумолкаемый лай. Но. Живут они в гармонии и, как мне показалось, вполне счастливо.
Показать все 2 ответа
−32
Серега 5 лет назад
"Жителям острова позволили жить так как они привыкли".Вот вся суть белого человека.Милостиво позволили жить так,как они привыкли.А ведь могли бы и уничтожить всех.Хотя,если там найдут много нефти или еще чего ценного,то как знать.
12
dickduck 5 лет назад
Как живут люди без огня? Они живут без огня
Комментарий удален
−211
Показать ещё

На что жалуетесь?