FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её воплотить сошлись 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её... Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен стабильностью цен Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен... Неземное Неземное Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Игра для крепких пар Игра для крепких пар Щенок не захотел вставать со своей кровати Щенок не захотел вставать со своей кровати Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ Собака спихнула своего хозяина за борт лодки Собака спихнула своего хозяина за борт лодки
"Я не блогер, просто видосы снимаю": на парня из Латвии неожиданно свалилась популярность

"Я не блогер, просто видосы снимаю": на парня из Латвии неожиданно свалилась популярность

14677
1
2

Это точно не рекламный пост. Но решил поделиться, поскольку сам залип на канале "Живу на хуторе в Латгалии". Довольно неожиданный формат блога.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−191
Schumacher 5 лет назад
гыыы! курить он бросил))) судя по глазам перешел на фирменные кексики)))
66
Евгений 5 лет назад
На ютубе таких каналов с отшельниками пруд-пруди ))) Олесь Петрович (с Якутии) например, снимает про Тимоху и Женю и далее, далее...
66
Евгений 5 лет назад
О нашей Агафье Лыковой сколько снято разными путешественниками. И это только в России. А ведь их и по всему миру много. Раскрутка канала, прибыль.
106
Лёха 5 лет назад
26!? Вы имели в виду 126?
0
Janis Treikals Prostovopros 5 лет назад
Поверь, управляют по лучше Пу уж точно. Хотя у меня к ним много претензий. И не забывайте что в латвии нет ни нефти ни газа и даже алмазов нет и железную руду тоже не добывают однако ВВП и зарплата будет кхмм.. повыше чем в россии.
−191
Schumacher Janis Treikals 5 лет назад
только населения там на полстадиона, и статус территории для Европы "полигон"...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Гена Рубцов Ярик 5 лет назад
Живу а Юрмале,Латвия.У нас в Каугури года два как интернет
1000Мбит 12Еуро в месяц.
−213
nabaal 5 лет назад
епать колотить - удачи тебе ютубер из Латгалии !
Показать ещё

На что жалуетесь?