FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6674 поста • 1319 подписчиков подписаться
Биологический отец отсудил квартиру у семьи погибшего в Шереметьево бортпроводника

Биологический отец отсудил квартиру у семьи погибшего в Шереметьево бортпроводника

7799
2
Может ли мужчина, оставивший семью и двухлетнего ребенка, через много лет претендовать на наследство погибшего сына? По закону может, но это не укладывается в голове матери героя-бортпроводника с SSJ-100 Максима Моисеева, спасавшего пассажиров из горящего самолета в аэропорту Шереметьево.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−63
Шурман 5 лет назад
Я надеюсь что бог накажет этого отца , точней не бог а нормальные люди . Я думаю если эта тема пойдет массы то отцу жить максимум сутки .
−16
все знают, что в Шереметьево была постанова...
−196
Инженер 5 лет назад
Пока что мы видим только одну сторону медали. Мы не знаем, из-за чего он бросил семью. Может жена изменила, поэтому муж не выдержал и разводился, а мама не дала сыну видеться с отцом, а полученные алименты просто накопила?
Суд просто так треть дома никому не выдаст.
209
Игорь Дегтярь 5 лет назад
Есть жена и дети, они первая очередь в наследстве, родители вроде как вообще не могут претендовать на наследство при живой жене и детях. Странно как то получилось. Что то явно не договорено.
107
Denis Turov 5 лет назад
А как отец узнал что у сына есть квартира, если не виделся с ним с двухлетнего возраста?
243
eL 5 лет назад
Как будто очевидно что мужик мразь последняя. Но мы не знаем всех подробностей
Показать все 6 ответов
14
Alexey 5 лет назад
Очень не хватает фотографии это мрази.
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?