FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10217 постов • 1118 подписчиков подписаться
Очевидцы засняли очередное застолье чиновников во время самоизоляции

Очевидцы засняли очередное застолье чиновников во время самоизоляции

25950
6

Устав от ограничительных мер, которые они сами и установили, слуги народа из Ульяновской области отправились на шашлыки.

×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−870
−310
HalloFreeSpace 5 лет назад
Ну и что ?
−310
HalloFreeSpace Николай 5 лет назад
ну ты тоже туси , в чем проблема ?
Показать ещё 5 ответов (из 25)
−310
HalloFreeSpace scorpick 5 лет назад
Ну знакомые то есть ... А насчет что вируса нет ... может и нет , но от чего тогда люди умирают , и накой лят госпиталя в срочном порядке возводят ( это я могу тебе сказать на 100 % , мой друг их проектирует) , Ребята по 15 часов казывали прошлый месяц, кстати денег им начислили за вклад в борьбу с ковид, и это не частная фирма.
−310
HalloFreeSpace scorpick 5 лет назад
Ну вот сестра , ее муж и ребенок болеют , вчера говорили только ... потеря обоняния была и затруднение дыхания , сейчас чувствуют себя нормально , ждут повторных результатов. Я не знаю насколько реально эта хрень опасна , но что заразная она капец, и лекарства от нее нет пока .
−310
HalloFreeSpace scorpick 5 лет назад
Ты прав в том что под это дело, власти делают еще большие дела ... да и не удивлюсь если эту заразу запустили специально . Но она правда есть , если бы не знакомые , я был бы полностью на твоей стороне.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
269
vitros666 5 лет назад
И что [мат] ?
Показать ещё

На что жалуетесь?