FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Как быстро почистить яйцо Как быстро почистить яйцо В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра Вооруженные мужчины похитили звезду сайтов для взрослых Вооруженные мужчины похитили звезду сайтов для взрослых Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Газу до отказу и не смотреть на дорогу Газу до отказу и не смотреть на дорогу Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра
О борьбе с коронавирусом в правильной стране

О борьбе с коронавирусом в правильной стране

3571
2
Хотя эпидемия CoVID-19 всё ещё не побеждена в России – не приблизилась к плато, не пошла на спад и т.п. – всё острее вопрос, как жить дальше. Ибо сбережения потрачены, запасы подъедены, эмоции истощены, ресурсы на исходе. А впереди ещё долгий путь, как нам говорят высшие чиновники.
На кого в таком случае обращены горящие взоры граждан?

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Япония   борьбы   коронавирус   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−66
Адресблока 6 лет назад
484
Михаил Ткачёв 6 лет назад
ДА! Только у нас - не Япония. Херова туча бизнеса налоги в Казну не платят и с какого Х им помогать, заодно и их работникам, которые в белую МРОТ получают и радуются дебилы (радовались) что нае.. всех и вся. Какие кредиты без залога, когда у нас "держать слово" - это не про "бизнесменов" и вообще слово "честь" утеряно. Какого Х нас сравнивать с этой Японией, там вообще своя атмосфера. Вы лучше вспомните как они утёрлись после бомбардировки США, как они фукусиму прое... Давайте!
Показать все 6 ответов
484
Михаил Ткачёв Will2006 6 лет назад
Ты читать умеешь, [мат]?!
484
Михаил Ткачёв Will2006 6 лет назад
Откуда сведения, если НИКТО НИКОГО НЕ ОФОРМЛЯЛ???
484
Михаил Ткачёв Will2006 6 лет назад
Минусите, [мат]!
Комментарий удален
−87
Комментарий удален
−87
Показать ещё

На что жалуетесь?