FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Кот ответственно стережёт кукурузу Кот ответственно стережёт кукурузу Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Лестница для кота Лестница для кота 35 впечатляющих снимков со всего света 35 впечатляющих снимков со всего света Встреча с лосем в лесу Встреча с лосем в лесу Змееголов: рыба-зомби из Амура сокрушила реки Америки Змееголов: рыба-зомби из Амура сокрушила реки Америки
Возмездие неотвратимо. Как искали и судили палачей «Молодой гвардии»

Возмездие неотвратимо. Как искали и судили палачей «Молодой гвардии»

59913
19
14 февраля 1943 года советские войска освободили от гитлеровцев город Краснодон. Как в других освобожденных городах и поселках, в Краснодоне была сформирована комиссия, в задачу которых входило фиксирование случаев массовых расправ над советскими гражданами, установление мест захоронений жертв, выявление свидетелей преступлений.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Людмила 5 лет назад
КРАСНОДОН - это малороссия, донские казаки! Зачем все казни молодогвардейцев списывать на западенцев!
427
Артёма 5 лет назад
Сегодня прочитал "Молодая гвардия" Александра Фадеева.
Ком в горле стоит.
Не люблю читать о войне, мне плохо становится. Такая злость и ярость просыпается.
Показать все 9 ответов
405
Sergo Sz Игорь 5 лет назад
Какую такую "ту"? Она что поменялась?
248
Andrey 5 лет назад
А что скажет мальчик Коля из уренгоя?
Показать все 7 ответов
248
Andrey Tiana 5 лет назад
Чуть слёзы на глаза не наверенулись от вашего комментария))) Коля рассказывал про бедного летчика сбитого над Сталинградом, когда он конфеты детям из бомболюка разбрасывал. СССР крайне мягко поступил с фашистами и солдатами вермахта и из союзников. Надо было, как минимум, всех солдат вермахта на нашей территории взятых в плен в пожизненное трудовое «рабство», а из солдат сс вообще животных сделать, чтобы они все и из дети на генетическом уровне ссались и срались от одного упоминания о нас.
248
Andrey Tiana 5 лет назад
Вполне прохладно и без поднятия пульса выразил своё мнение. Мне абсолютно не интересна их экономика. А вот ваше перепрыгивание с темы вполне понятно. Всегда считал и буду считать, что с фашистами и солдатами вермахта поступили крайне мягко.
Показать ещё 75 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?