FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российских юниоров-фехтовальщиков допустили до международных турниров с флагом и гимном Российских юниоров-фехтовальщиков допустили до международных... Музыкант упал со сцены во время концерта Музыкант упал со сцены во время концерта Охрана ночного клуба в Санкт-Петербурге избила мужчину Охрана ночного клуба в Санкт-Петербурге избила мужчину Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте на северных оленей В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто Европейский чёрт: хищный ковёр на дне океана Европейский чёрт: хищный ковёр на дне океана
Деревня и колхозы в СССР (25 фото) Удалить

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

54448
25


Деревня и колхозы в СССР (25 фото)
Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)

Деревня и колхозы в СССР (25 фото)
Метки: СССР   деревни   колхозы   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
18
marinann 15 лет назад
Приглядитесь, народ, на 5 фотке сверху КУЙ в гнезде нарисован на доме
123
Дмитрий 15 лет назад
Вот они 20е! моего прадеда заковали в кандалы и с другими помещиками погнали на Сибирь в наш 2х этажный особняк пришла чернь - голая босая и пяная но с наганами! Месяц они пили вино из погребов жрали лебедей из озерца перед домом, убили и изнасиловали прислугу и сожгли мебель потом трахались друг с другом а моя прабабка заперлась в комнате для служанки и выходила только ночью! Неправда ли весело! А люди которые встали в оборону моего прадеда были расстелены и их семи!
267
zxr600 15 лет назад
Раньше люди добрее были, и физического труда не боялись. А сейчас *** кого работать заставишь.
12
dinadina 15 лет назад
Ежели так хорошо было, как на фотках, кто же тогда дох от голода и детей своих жрал?

Сколько уже лет этому лохотрону, а ведетесь.
113
kenr 15 лет назад
Тогдашняя молодежь ныне живет до ста лет. А сколько проживете вы, моя посуду химией, покупая непортящиеся продукты, пользующиеся мобильными технологиями, и отращивая жопу за компами?

Увы пока никто не знает... Одно известно, ради бабла вас травят всякой херней!
75
btemart 15 лет назад
хлеб легко не дается
185
bravura 15 лет назад
А лица все таки счастливые и добрые... сейчас такого нет, деревня исчезает, загибается...

Все прут в города, к суете.
308
KENTURIK 15 лет назад
Светлые , счастливые лица ! ........ всё равно всех ****ало правительство
2
Babayota 15 лет назад
У вас ЭТО вызывает ностальгию? Да сейчас хоть не заставляют народ участвовать во всех этих агитпостановках. А пьянство, нищета и срач - что сейчас, что, смотрю, тогда было. И те же "одухотворенные" лица.
65
Redstile 15 лет назад
Сейчас понял ностальгию по тому времени,осенило(мне 28). Тогда было интереснее жить. Одновременно проще и интереснее. А сейчас как в песне "те що вчора було ОГО! сьогодні так собі..."(Бумбокс). Это убивает,друзья.Не понимаешь чего хотеть.
99
veronimo 15 лет назад
вспоминаем
скоро всем жить во общему кону
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?