FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Неприятная правда о китайском автопроме Неприятная правда о китайском автопроме Инженер-любитель собрал в гараже камеру, снимающую со скоростью 2 миллиарда кадров в секунду Инженер-любитель собрал в гараже камеру, снимающую со скоростью 2... Остросюжетная короткометражка - "Приехали" Остросюжетная короткометражка - "Приехали" Как выглядели в детстве 12+ известных отечественных рок-музыкантов, и какими были их первые шаги на сцену Как выглядели в детстве 12+ известных отечественных... Милые и очень капризные клиенты Милые и очень капризные клиенты "Уступите дорогу": русскоязычный робот для мытья пола оскорбил литовцев в супермаркете Вильнюса "Уступите дорогу": русскоязычный робот для мытья пола оскорбил... В Иране женщины устроили костёр из хиджабов после отмены обязательного ношения В Иране женщины устроили костёр из хиджабов после отмены... Штраф за езду по обочине Штраф за езду по обочине 5 фактов, которые меняют представление о лосе 5 фактов, которые меняют представление о лосе Ограбление на расслабоне пошло не по плану Ограбление на расслабоне пошло не по плану В Кисловодске задержали всадника, избившего плёткой пенсионеров за замечание В Кисловодске задержали всадника, избившего плёткой пенсионеров за... Изобретения СССР, которые поразили весь мир: технологический прорыв советской эпохи Изобретения СССР, которые поразили весь мир: технологический... Девушка показала, чем обернулась попытка покорить вершину Эвереста Девушка показала, чем обернулась попытка покорить вершину Эвереста Нейросеть научила героев мемов танцевать Нейросеть научила героев мемов танцевать Слезы юного велосипедиста Слезы юного велосипедиста Хруст в Петрозаводске Хруст в Петрозаводске Девушка показала, как перевоплощается в семилетнего мальчика для театра Девушка показала, как перевоплощается в семилетнего мальчика для... 20 снимков, которые помогут ощутить простую магию нашего мира 20 снимков, которые помогут ощутить простую магию нашего мира
Импорт российских овощей на Украину бьёт рекорды

Импорт российских овощей на Украину бьёт рекорды

3509
1
Интересная ситуация происходит у наших соседей на Украине. Страна, которая обладает одним из больших запасов плодородной земли в мире, вынуждена импортировать продукты питания из других стран! И самое интересное, что основным поставщиком еды в Незалежную является Россия…

Источник:

Метки: Еда   Украина   экспорта   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−8
Один мудрый человек мне сказал. есть у русских одна мечта, чтобы во всем мире жили хуже чем у них. И за эту мечту они борются на всех фронтах не покладая рук. Когда афтар последний раз ел свинину?
−8
[мат]
−104
torr02 6 лет назад
Если пшеница дороже картофана и лука то почему бы и нет?
143
mayorOFF81 6 лет назад
Какой-то говновброс из сомнительного источника...
38
Иван Шабанов TirAn 6 лет назад
Правда ..правда ...уже около полу года назад или год они стали закупать свинину (сало) дада !!!!! Хохлы закупают у других стран сало ..прикиньте !!!!
Показать все 6 ответов
487
MoZaR 6 лет назад
Чё то мне подсказывает, что у основного населения есть хозяйство, где выращивают все необходимое)
Показать ещё

На что жалуетесь?