FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... Женщина пострадала при падении наледи с крыши Женщина пострадала при падении наледи с крыши Хитренький маркетинг во благо Хитренький маркетинг во благо Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Когда скучно на работе Когда скучно на работе Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Сколько стоит замедлить Телеграмм? Сколько стоит замедлить Телеграмм? Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую болезнь Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую... Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно 16  случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми камерами 16 случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми... В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую аналогов в мире В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую... Компания в кафе спела свой заказ нараспев Компания в кафе спела свой заказ нараспев 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе эффектно отметили День влюбленных 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе... Агрессия закончилась трагедией: в Бразилии сбили двух женщин, водитель была пьяна и без прав Агрессия закончилась трагедией: в Бразилии сбили двух женщин,... Мандаринка: самая психоделическая рыбка на планете Мандаринка: самая психоделическая рыбка на планете Во Владивостоке таксист-мигрант наехал на пассажиров после ссоры Во Владивостоке таксист-мигрант наехал на пассажиров после ссоры
Мирослав Тихий (14 фото + текст) Удалить

Мирослав Тихий (14 фото + текст)

129004
"Для меня женщины — это просто лейтмотив. Я никогда не гонялся безудержно за юбками. Даже когда я вижу женщину,
которая мне нравится — и возможно я мог бы попробовать заговорить с ней — я понимаю, что мне это на самом деле неинтересно.
Вместо этого я беру карандаш и рисую ее. Эротизм это все равно просто сон. Мир — иллюзия, наша иллюзия".
Мирослав Тихий
Мирослав Тихий (15 фото + текст)
Чешский фотограф Мирослав Тихий (Miroslav Tichy), 1926 года рождения, изготавливал свои камеры из того, что находил на помойке. В ход шло все — от консервных банок и фанеры до сигаретных пачек и остатков от рулонов туалетной бумаги. Линзы бродяга-фотограф вытачивал из оргстекла с помощью наждачной бумаги и полировал зубной пастой.
Чешский фотограф Мирослав Тихий (Miroslav Tichy), 1926 года рождения, изготавливал свои камеры из того, что находил на помойке.  В ход шло все — от консервных банок и фанеры до сигаретных пачек и остатков от рулонов туалетной бумаги. Линзы бродяга-фотограф вытачивал из оргстекла с помощью наждачной бумаги и полировал зубной пастой.
Его считали сумасшедшим отшельником, но это его вовсе не волновало. Мирослав Тихий бродил по городу в лохмотьях и фотографировал женщин на самодельный фотоаппарат. Он творил исключительно для себя, не подразумевая, что его работы кто-то увидит, и тем более купит.Прошли годы и его "открыли" — бывший бродяга стал знаменитостью, его фотографии стоят десятки тысяч евро и выставляются в лучших галереях.Мирослав Тихий фотографировал проходящих мимо женщин через окно, через забор плавательного бассейна, на улицах, в магазинах и парках…

Каждый день он возвращался домой с сотней снимков и печатал их на таком же примитивном оборудовании, делая всегда только один отпечаток с выбранного негатива, размытый, туманный, наполненный примитивной импрессией. Многие из фотографий пыльные, грязные, частично порваны и погрызаны крысами. Некоторые снимки настолько нравились Мирославу Тихому, что он спал с ними, ел, ставя тарелку прямо на них, не в силах оторваться от созерцания.
Каждый день он возвращался домой с сотней снимков и печатал их на таком же примитивном оборудовании, делая всегда только один отпечаток с выбранного негатива, размытый, туманный, наполненный примитивной импрессией.    Многие из фотографий пыльные, грязные, частично порваны и погрызаны крысами. Некоторые снимки настолько нравились Мирославу Тихому, что он спал с ними, ел, ставя тарелку прямо на них, не в силах оторваться от созерцания.

Мирослав Тихий (15 фото + текст)

Мирослав Тихий (15 фото + текст)

Мирослав Тихий (15 фото + текст)

Мирослав Тихий (15 фото + текст)

Мирослав Тихий (15 фото + текст)

Мирослав Тихий (15 фото + текст)

Мирослав Тихий (15 фото + текст)

Мирослав Тихий (15 фото + текст)

Мирослав Тихий (15 фото + текст)

Мирослав Тихий (15 фото + текст)

Мирослав Тихий (15 фото + текст)

via community.livejournal.com
Метки: мирослав тихий   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−246
13
mikolai 15 лет назад
тема фоток в основном женщины, кулибиных до хрена
8
Amanitochka 15 лет назад
полная гуйня
24
wally 15 лет назад
маньяк какой то
311
ERNST_ 15 лет назад
Если это фотоаппарат, а не бутафория ради стеба, то я его не понимаю. Зачем, ну зачем полировать линзы из оргстекла. Фотографии явно обработаны в PS для придания "старины". Сюжет неплохой, но избитый. Я вижу здесь только кич и больше ничего.
6
Ferz5 15 лет назад
старый сумашедший онанюга
Показать ещё 23 комментария (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?