FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг Езда "по приборам" Езда "по приборам" Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Решение суда по делу о добитом мотоциклисте 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить Новый повод для СТРАХА — дыры-убийцы, которые появляются под вами на воде, не оставляя шансов, и их завораживающая физика Новый повод для СТРАХА — дыры-убийцы, которые появляются под вами... Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень разыграл друга, который уснул на уроке Парень разыграл друга, который уснул на уроке Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Соседский пёс учуял запах шашлыка Соседский пёс учуял запах шашлыка Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... Смешные картинки Смешные картинки ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии Настойчивая кошка Настойчивая кошка В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену розетки в квартире Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену...
Уроки труда в советской школе

Уроки труда в советской школе

13461
10
Это ностальгия. Иногда были действительно очень интересные уроки! Я правда помню момент как одноклассник делал заготовку шурупа на станке и что-то пошло не так)) и повредил немного станок. Преподаватель по трудам был уже преклонных лет дед. Так он в гневе запустил в него напильником, благо у одноклассника реакция была на уровне)))
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Егор С 6 лет назад
Нынешние [мат] не знают что такое молоток...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−138
Мы в школе на уроках труда занимались тем, что из листового металла вырубали заготовки для ствольных коробок противотанкового ружья. А в классе на год старше наши заготовки сгибали и обтачивали.
Было довольно весело. Единственное что напрягало - необходимость следить, чтобы рука под станок не попала. После того, как одному пацану две фаланги отрубило, я всегда этого боялся.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−138
ЕвгенийТрапезников Пронька Грезной 6 лет назад
Ну, я в этом не разбираюсь. Видимо, для школьников были винтовки другой конструкции.
440
Vlad Simonov 6 лет назад
Мне очень нравились «уроки труда» похоже на переменку было. Интересно. Старший сын молоток сделал, на этом уроке, до сих пор дома пользуемся.
Показать ещё 28 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?