FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом
Коронавирусный Лондон: «Я не выкарабкаюсь, мам»

Коронавирусный Лондон: «Я не выкарабкаюсь, мам»

5153
1
Помнится, за несколько недель до того, как ситуация в Лондоне перевернула жизнь всех его жителей, премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, ныне сам подключенный к ИВЛ, говорил о том, что бороться с инфекцией не имеет смысла, приговорив тем самым жителей на верную смерть. Его обвинили в геноциде нации, а когда заболевших стало слишком много, Лондон переобулся, поменял политику и начал экстренно вводить карантинные мероприятия.

Источник:

Метки: ИВЛ   Лондон   вирусы   коронавирус   пандемия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
328
Ося Dr.CrAzY 6 лет назад
Позавчера.Все ,кроме тебя,идиота знают.
328
Ося Dr.CrAzY 6 лет назад
Так ты мож докажешь что с ним все норм?
328
Ося Dr.CrAzY 6 лет назад
Считать ВВС авторитетом могут только такие лупни как ты.Всем давно известно что ВВС-фейкньюс.Только тупые ,канадские хохлы считают ВВС заслуживающим доверия источником информации.
328
Ося scorpick 6 лет назад
Если ты ищешь того кто тебе в голову насрал.то это не я.У тебя там уже было насранно.
294
Buratino 6 лет назад
а кушать что? Раз в неделю по любому за хлебом водой выходить надо
178
Herlinda Foreman Buratino 6 лет назад
А кушать у нас есть что. Магазины работают, доставка работает, пропусков на выход из дома нет. Надо в магазин - иди. От других людей держись подальше и не паникуй.
Всё, от тебя больше ничего и не требуют.
И да- вода и из крана течёт, и газ есть, и электричество.
178
Herlinda Foreman amrita 6 лет назад
Не читайте советских газет перед обедом.
Бесплатная у нас медицина.
178
Herlinda Foreman Олегbl4 6 лет назад
Не будет ссылки, не говорил он такого.
Ну, по первому каналу, наверное, говорил, да только вот тут, на островах, не вещает первый канал, так что нам достаются какие-то ошмётки с BBC. Но кто ж им, вражинам, верит?
Показать ещё

На что жалуетесь?