FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в бильярд Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в... В Челябинске мужик планирует внести последний взнос за ипотеку мелкими купюрами по ₽10 В Челябинске мужик планирует внести последний взнос за ипотеку... ФотоВсячина ФотоВсячина Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Да что с ними не так? Да что с ними не так? Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами Жители Ростовской области пожаловались на название официальной почты главы района Жители Ростовской области пожаловались на название официальной...
Польша не пропустила в Италию гуманитарный рейс Ил-76 из России

Польша не пропустила в Италию гуманитарный рейс Ил-76 из России

8135
1
Свое воздушное пространство для российских самолетов, которые доставляли в Италию гуманитарную помощь, закрыла Польша, заявил председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков 23 марта на своей странице в Twitter.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
77
Показать 1 ответ
−67
Анатолий 6 лет назад
бред
58
dadadd 6 лет назад
У автора за 925 дней 11518 постов. 12.45 в день.
Очень продуктивный член сообщества.
330
Ivan Zhukov Максим 6 лет назад
Он (они) далеко не "дебилы", эти старые-новые участники Фишек, с непроизносимыми именами.
Почитай комменты: "пшеки - г***оны!", "РБ - г***но!" "ЕС - дол***бы!" Просто бальзам на сердце ГосДепа - "МИР" и "ДРУЖБА" между славянами! Збигнев Бжезинский в аду джигу пляшет. Это хорошо продуманная, грамотная, антироссийская (-славянская) пропаганда.
20
Сергей 6 лет назад
Ну раз Пушков - значит враньё с гарантией.
−180
С миру по нитке 6 лет назад
Ну и кондоны у них с хохлами всегда против России одна политика была
−151
Thomsen 6 лет назад
Недодрочил вчера, Димон?
−151
Thomsen Яромиръ 6 лет назад
давай, давай, поцреотище, поругайся на пшеков и прочих гейропейцев. Ты так смешно сопли пузыришь...
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?