FISHKINET
Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека (видео) Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека... Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по... Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Воздушная акробатика Воздушная акробатика Русский Характер Русский Характер Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,... Виды кошачьих двигателей Виды кошачьих двигателей Встреча двух роботов на складе Встреча двух роботов на складе Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы
Россия подготовила самолеты для отправки помощи в Италию

Россия подготовила самолеты для отправки помощи в Италию

20488
3
Воздушно-космические силы (ВКС) России подготовили девять военно-транспортных самолетов Ил-76 для отправки помощи в Италию.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
621  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 160)
Комментарий удален
152
Показать все 7 ответов
−129
Antarez Pochiniks 5 лет назад
Пусть приедут на Дальний Восток и там приобретают опыт.
266
Evgeny 5 лет назад
Взлет и полет и посадка такого самолета стоит денег и не малых. Дальше, они загружены какой либо гуманитарной помощью. Теперь можно посчитать хотя бы примерно стоимость полета такого самолета. Но, в России цены повышаются на продукты, в россии рушатся больницы, медики получают гроши, но нет..мы в Италию отправим, идя супротив безопасности граждан своей страны... Так и кто соблюдает конституцию?
−304
А на следующий день новость: "великий, всемогущий обнулитель ВВП спасает италию, когда загнивающие соседи бездействуют, тысячи итальянцев вышли на балконы помахать нашим самолетам и сказать спасибо спасителю"
206
vyanchuk2015 5 лет назад
а населению РФ когда помогать будут? тут не только эпидемия, а еще и деньги опять в резанную бумагу превратились..
Комментарий удален
60
−301
Bhaal pssst 5 лет назад
Да хватит уже сказки про вирус рассказывать. От гриппа больше мрет в разы. И никто не истерит.
−301
Bhaal pssst 5 лет назад
Все с хохлами воюешь, дебилушка
−52
Sergius SPb 5 лет назад
Они нам санкции и обвинения в лживых СМИ и вообще о тоталитаризме,а мы им помощь...
Россия-щедрая душа.
А что,на фоне Скрипалей примут помощь? Наоборот не обвинят?
−304
Духаст Вячеславович Sergius SPb 5 лет назад
если смотреть зомбоящик, то да - никакого тоталитаризма нет, пропагандоны не врут, а санкции ввели просто так (и они нам на пользу)
266
Evgeny мистер Конвей Твитти 5 лет назад
Согласен! Полностью согласен! На фоне того, что у нас в России у самих зараженных и т.д., дае погибшие есть, говорят о нехватке медикаментов и т.д... Да, мы должны в Италию послать самолеты, Илюшкины... грузоподъемность которых очень высокая, в цифрах не буду врать. Накуй нам свои россияне, давайте Италии поможем...
−304
Духаст Вячеславович мистер Конвей Твитти 5 лет назад
Да эти самолеты капля в море, в масштабах всей нашей страны. А когда нам предложат помощь, то в ответ получат отказ, за чем последует комментарий насчет заболевших в виде: "они умерли..."
266
Evgeny Кащей-бессменный 5 лет назад
Да Россия везде помогает, где можно на своровать по тихому и списать на то, что болезнь, то и то, эпидемия и так далее.. откаты не хилые видимо. Они будут помогать всем, только не своим... это продажная и власть в котрую хочется плюнуть
206
Джон 5 лет назад
Почему бы не помочь? Там реальная эпидемия, нехватка ресурсов,да и страна нам более дружественная,чем другие страны ЕС.Они против санкций в целом.На мой взгляд они оценят,на что наши тоже расчитавают.Да и вернутся можно быстро при надобности
266
Evgeny Джон 5 лет назад
Страна дружественная?! Это страна против нашей страны поддержала санкции. Это страна, которая в ЕС до сих пор. Напомню, ЕС - это наш основной враг. И что? наши люди, россияне которые, они получается менее дружественны нам?
266
Evgeny Voldemar Volin 5 лет назад
Но главный враг - это ЕС. И именно от них мы строим оборону. Хотя не удивлюсь, если кто то мне скажет, что и нападение также выстраивается. Но буду сомневаться, т.к. не до нападения сейчас России на дргуие страны. Потому что сейчас чиновникам надо выстраивать оборону от самих жителей России, а уж не говорить об обороне от нападения других стран.
−301
Bhaal 5 лет назад
Владимир Владимирович, а России то когда помогать будем? Тут вроде кризис экономический намечается.
Показать ещё 88 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?