FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Факты 5705 постов • 1132 подписчика подписаться
Факты от врачей и фельдшеров скорой помощи. А ведь есть люди, которые это всё не понимают

Факты от врачей и фельдшеров скорой помощи. А ведь есть люди, которые это всё не понимают

29579
2
20 фактов от скорой помощи
1. Мы не обслуживаем вас, а оказываем помощь, поэтому все решения принимаем только мы, не нуждаясь в ваших советах, ибо, если бы от них мог быть толк, до вызова нас дело бы точно не дошло.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Скорой   врачи   помощь   фельдшер   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
312  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 7 ответов
82
Александр 5 лет назад
21. И не имеем никакого уважения к пациентам, и вообще к людям, непонятно, зачем пошли на эту работу, и не собираемся знакомится с неприятными нами НПА, и вообще, нам все должны.
P.S. Да! Не нравится, иди ищи другую работу. Уйдите все, тогда, властители земель наших, начнут терять деньги от убытия населения, и вынужденно улучшат положение фельдшеров и мед.сестер. И это касается всех. Пока вы терпите, ничего не изменится. Если Вас что-то не устраивает, не терпите ни секунды, ставьте свои условия перед начальством, если их предложения Вас не устраивают, уходите, и ищите более выгодные варианты. Если все будут делать так, работодатели будут вынуждены улучшать условия. Труд у нас так низко ценится в первую очередь потому, что Вы его так низко цените. В США, например, человек за жизнь в среднем 7 раз меняет город, в котором живет в поисках более выгодного места и это нормально. Двигайтесь.
P.P.S. Я работодатель.
−215
wr2 5 лет назад
Общий смысл написанного: делаю что хочу, как хочу и когда хочу. Можно слово "хочу" заменить на "могу". Смысл не поменяется.
−215
wr2 5 лет назад
"12. Мы не силах спасти всех" - после этого можно не читать дальше, так как почему-то каждый это для них потенциальный "все"
90
Игорь 5 лет назад
Совсем уже при.уели...
113
kusechka 5 лет назад
Может всё же Надевать бахилы, а не Одевать?
Показать ещё 76 комментариев (из 206)
Показать ещё

На что жалуетесь?