FISHKINET
В США появилась школа с ИИ вместо учителей В США появилась школа с ИИ вместо учителей Быстро и очень доходчиво Быстро и очень доходчиво Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн рублей Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн... Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от полиции лихача Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Как семья получила подарки от африканских торговцев Как семья получила подарки от африканских торговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Прямой наводкой в пешехода Прямой наводкой в пешехода Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Забавная трёхцветная кошка Забавная трёхцветная кошка Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им замечание за антисанитарию В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им...
Арбидол: как заработать враньем  миллиарды, не рискуя сесть в тюрьму

Арбидол: как заработать враньем миллиарды, не рискуя сесть в тюрьму

1035
1
Всемирная паника по поводу коронавируса серьезно подкосила экономику. Но не всем. Фармкорпорации, во главе которых стоят «морально гибкие» менеджеры, получают миллиарды сверхприбыли, тоннами продавая туфту, рекламируемую, как панацею. В РФ на этой ниве отметилось АО «Отисифарм», развернувшая масштабную кампанию по продвижению препарата Арбидол, который будто бы успешно противостоит 2019-nCoV.
Метки: Арбидол   ФАС   коронавирус   туфта   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
337
Dj ZXC 6 лет назад
"гомеопатическое средство" ,"не имеет противопоказаний",
Конечно- мел и сахароза не имеют противопоказаний.
остальное типа "Экстракт мускусной утки" - которой и в природе то не существует)
−49
Илья Кармановский Lesha86 6 лет назад
лох не мамонт, не вымрет (и без таблеток тоже) - так что не понятно на кого рассчитан арбидол..
204
Алексей Олег 6 лет назад
А лечебные свойства препарата бессмысленно обсуждать по причине отсутствия таковых, по крайне мере отсутствуют хоть какие либо исследование говорящие о их наличии, кроме заявлений производителя. Если минздрав это устраивает, при чём не конкретно в данном примере, а в общем и для других кагоцелов и фуфламицилов, то фас остаётся придираться к формальностям.
204
Алексей Олег 6 лет назад
Понимаете, когда пруфы просят на то что находится за пять секунд, в том числе заявление РАМН, то это явное злоупотребление.
Показать ещё

На что жалуетесь?