FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... 16  случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми камерами 16 случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми... Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Сколько стоит замедлить Телеграмм? Сколько стоит замедлить Телеграмм? Почему "Земля Санникова" была признана самой тяжелой в производстве советской картиной? Почему "Земля Санникова" была признана самой тяжелой в... Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Когда скучно на работе Когда скучно на работе Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую болезнь Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую... В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую аналогов в мире В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую... Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе эффектно отметили День влюбленных 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе... Советский союз в 1961 и 62 годах Советский союз в 1961 и 62 годах Агрессия закончилась трагедией: в Бразилии сбили двух женщин, водитель была пьяна и без прав Агрессия закончилась трагедией: в Бразилии сбили двух женщин,... В Турции спасли собаку, которая едва не утонула во время мощного наводнения В Турции спасли собаку, которая едва не утонула во время мощного...
Завод РСК МиГ. Сломанные крылья Родины

Завод РСК МиГ. Сломанные крылья Родины

11544
17
Бранил Гомера, Феокрита,
Зато читал Адама Смита,
И был глубокий эконом,
То есть умел судить о том,
Как государство богатеет,
И чем живет, и почему
Не нужно золота ему,
Когда простой продукт имеет
(Пушкин)
×
Метки: истории   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Тоскливо это все читать,
Но дети наши должны знать
О том, что было в том Союзе
И мы мечтаем вновь о блюзе!!!
161
Roman Sh 6 лет назад
"тогда у нас было производство, пусть неэффективное - а почему собственно, неэффективное? Союз целенаправленно развалили, экономика здесь ни при чем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
Владимир Фамин 6 лет назад
СССР почти полвека выкидывал в военку до 30% ВВП. Страна жила как в условиях войны, потому что была дана неправильная оценка политической ситуации. Кончилось это все тем, что эти танки, эти самолеты просто сгнили под открытым воздухом, потому что денег на закрытые хранилища уже не осталось.

P.S. Да, кстати. Эти так ненавистные пролетариату офисные небоскребы, живут не забирая ни копейки из бюджета. Не затрачивая денег и так не особо богатого народа, на безумные и идиотские идеи, типа оккупации Крыма, бойни на Донбассе и в Сирии.
−206
Кум Владимир Фамин 6 лет назад
бред не несите
236
Toll944 6 лет назад
На хрена нам эти заводы?
Мы купим продукцию в ЕС!
На хрена нам помидоры?
Мы купим у "друзей" из Турции!
На хрена нам что-то вообще что-то производить?
Мы всё купим!
Купим самое дешевое и самое дерьмовое.
Для народа.
А сами ......
−96
Юрий Маринов 6 лет назад
В 2019 году ВВС России были переданы первые два предсерийных многоцелевых лёгких истребителя МиГ-35. Агрегаты для этих новых МиГов изготавливаются на мощностях нижегородского авиазавода «Сокол» , а дальнейшая крупноузловая сборка происходит на базе «МиГ» в Луховицах (Московская область). Печальные новости.
−96
Юрий Маринов 6 лет назад
Тот, кто пишет, что МИГ строит какие то самолеты, должен знать, что нет уже ни одного авиационного КБ в России. Жалкие ошметки былого величия. В КБ или детвора на должностях конструкторов или пенсионеры. Детвора умеет по клаве стучать, пенсионеры что то еще помнят как проектировать. Между поколениями пропасть. Уходят старики (или их сокращают эффективные менеджеры), а учить молодежь то и не кому. Да она этого и не хочет. Ей главное деньги заработать. А где, не важно. Убили гражданскую авиацию. Следом умирает военная. Ибо военная авиапромышленность всегда содержалась за счет гражданской.
−96
Юрий Маринов 6 лет назад
Такие фото можно сейчас сделать на любом авиазаводе. Либерасня рулит
−59
Dron Yakov Prostovopros 6 лет назад
youtu .be/Mo9fdbcev70
340
Егор Lynx 6 лет назад
Некогда. Работают люди.
380
Александр Ткаченко Херанука Паибалу 6 лет назад
Ну-ну, меченому обещали, что ната попу не наест.
−265
Владимир 6 лет назад
Half Life за окном как говориться :_
Показать все 8 ответов
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?