FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... 70-летняя бабушка впервые в жизни прыгнула с парашютом 70-летняя бабушка впервые в жизни прыгнула с парашютом Анна Курникова и Энрике Иглесиас снова готовятся стать родителями Анна Курникова и Энрике Иглесиас снова готовятся стать родителями 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября Настоящие друганы Настоящие друганы Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Женщины познают мир и механическую КПП Женщины познают мир и механическую КПП В Казахстане нашли вход в Морию В Казахстане нашли вход в Морию
Заброшенный детский лагерь «Луч»

Заброшенный детский лагерь «Луч»

5640
15
Детский лагерь луч был закрыт уже более 20 лет тому назад, но со слов сторожа - уже около 15 лет он является полностью заброшенным. Как ни странно, за прошедшие годы он неплохо сохранился, а на его территории имеются сторожевые собаки. Предлагаю вам совершить небольшую фотоэкскурсию по этому месту.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
30
ЯуЦуЧу 6 лет назад
спасибо ельцину спасибо путину и всем дегенератом голосовавших за них и продолжающих голосовать - вы все предатели и подонки
Показать все 4 ответа
0
Иван Новиков 6 лет назад
Я недолго отъездил в лагерь - всего четыре года, до середины 90-х. Пару лет назад наведался туда спустя почти четверть века. От лагеря остались только воспоминания, на его месте сплошные руины.
Показать все 7 ответов
1
lewa011 6 лет назад
кстати он продается относительно недорого...
самолет еще до сих пор там...
и сторож есть)))
−66
Шурман 6 лет назад
Не знаю кто как а я любил лагеря . У нас они были или на водохранилище ( там интересно рыбалка и тд ) или в горах там походы с палатками и тд . Я в свое время от маминой работы по 2 смены там был . Последний раз был в лагере когда мне было 15 лет мама еле как кого то уговорила меня взять , вожатые все были первокурсницы и очень с ними хорошо ладил :) по выходным домой из гор спускался , директор лагеря разрешал мне , правда приходилось расписки писать что вернусь назад .
Комментарий удален
485
Комментарий удален
485
−66
Шурман МихА 6 лет назад
Раньше так и было , правда одно но . Обычно шли к умывальникам чистить зубы умываться а вот уже потом зарядка была . Но в целом как и везде . Дискотеки правда только после 90тых появились а так или концерты какие то или сценки
209
бу бу 6 лет назад
Прочитал распорядок дня и.... И как будто вернулся в Лагерь. Услышал шум и гам, запахи. Жаль что все брошено=(
Показать ещё

На что жалуетесь?