FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Уфимец спас детей от педофила и сам оказался фигурантом уголовного дела

Уфимец спас детей от педофила и сам оказался фигурантом уголовного дела

13547
5
Сегодня, 3 февраля, в Калининском районном суде Уфы избирали меру пресечения для 33-летнего уфимца, который спас двух подростков от нападения педофила, но не рассчитал свои силы и нанес ему смертельный удар. И если с точки зрения закона Владимир Санкин – обвиняемый в уголовном деле, то для сотен жителей Башкирии – он настоящий герой, который вступился за детей и предотвратил преступление.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
32
Егор 4 года назад
путина [мат] посадить, педрила [мат]...
−215
wr2 4 года назад
убийство явно не обосновано, возможен аффект, но нужна экспертиза. Если бы убивать можно было бы так просто, только за угрозы. оскорбления и желание совершить преступления, половины комментаторов не было бы уже в живых.
104
Daecon Вячеслав 4 года назад
И как его собираются отмазывать? Я ни за кого не заступаюсь, но если на это посмотреть без гнева и пристрастия, факт убийства налицо. И не важно, кого убил: хоть негодяя, хоть святого, но убил. Если таким макаром начать всех судить, то недалеко и до произвола
−194
Инженер 4 года назад
Не надо было бить пъянчугу.. Надо было дождаться полиции. Его уже 1 раз судили. Он сидел 11 лет, и наверняка там не просто сидел, а в курятнике был. Не знаю, мне кажется что тут что то не так, может защита хочет обманут общество и дать на обыкновенного бытового конфликта, какие то героический контекст. И не надо интересоваться, что было бы тогда, когда с моими детьми будут так поступать. Мои дети в школу и обратно, благо школа находится рядом, а младшего всегда забирает бабушки, иногда моя мама, иногда тёща. И я детям запретил любой контакт с незнакомыми людьми. Я и дочкам и сыну сказал, вдруг увидете что-то подозрительное, быстро зайдите в любой двор, или зайдите в магазин и сразу идите к продавцу. А тут эти мальчики прямо пошли к нему. Напоминаю, мужик едва стоял на ногах, никуда бы он не смог бы бежать!!!! Бежать, Карл!!
36
Dmitriy Pilipenko 4 года назад
Сосед чмо, мог бы хоть в ментовку позвонить, мужик молодец, спас детей, законы говно.
Показать ещё 33 комментария (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?