FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи Несвежие кубики Несвежие кубики Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда не определишь 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда... Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Неудачи во время приготовления еды Неудачи во время приготовления еды 30 впечатляющих снимков со всего света 30 впечатляющих снимков со всего света В США водитель грузовика запечатлел  момент крушения самолёта В США водитель грузовика запечатлел момент крушения самолёта "Чё там, чё там, чё там?" "Чё там, чё там, чё там?" Почему есть мясо медведя смертельно опасно? Почему есть мясо медведя смертельно опасно?
Кому принадлежит самый дорогой особняк в России

Кому принадлежит самый дорогой особняк в России

3519
4
Как вы думаете сколько может стоить самый дорогой на Рублевке? Да что там на Рублевке - во всей России. Не буду томить ожиданиям - как передают российские СМИ, приблизительная стоимость великолепного жилища составляет 12 миллиардов рублей. А как вы думаете, кому он принадлежит?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
460
Vadim Ch 6 лет назад
Ну ничего, неплохой дом отдыха потом будет или санаторий..
Показать все 2 ответа
−12
Красивый дом говорит о теплоте душ тех,
кто в нём живёт.
Очень уютно,красиво,а главное_душевно
всё устроено.
При виде счастья людей, живущих в доме,
становится тепло на сердце и хочется
улыбаться.
103
Лёха 6 лет назад
Скучный дом! Ну на***уяр**или лепнины, люстр-х**у*юстр, потолки невъ**е6енные... а толку? Ходишь как дурак из "комнаты" (с маленький спортзал) в другой спортзал... в чём фан? КОГО он этим хочет восхитить? Таких же ворюг, как он сам?

Я понимаю у Гейтса - кругом моники, автоматика, музон-шансон, сенсоры, климат, может даже "колесо виртуальной реальности" (как в "Газонокосильщике"). Можно даже водные горки за**уярить - даже мужик за 50 вполне словит удовольствие. А тут тупо "роскошный бассейн" - и чо там делать? Плавать в золотых плавках, гребя платиновыми ластами?

Как не было у ворюг ни ума, ни фантазии, ни вкуса - так и осталось. Скорее бы уже революция в России - "а вот в этой комнате будет жить товарищ Говноступов!". :)
103
Лёха Шура ОсЕчкин 6 лет назад
А **ули там интересного? Не поймёшь, то ли маяк, то ли вход в метро...
103
Лёха MarkovAlexandr 6 лет назад
Эт у тя не от большого ума и ещё меньшего вкуса. Дом сделан красиво, там дизайнеры вовсю старались. Просто это ворованные деньги у мразей - вот что огорчает.
−108
cfhfwby 6 лет назад
Повторюсь: даже у самого рачительного хозяина частная фирма работает только на хозяина, а государственная фирма, даже у самого бездарного управляющего, работает на всех. И когда мне говорят, что приватизация идет только на пользу предприятию, типа, оно лучше работает у рачительного собственника, я всегда отвечаю, что наемного директора тоже можно стимулировать на хороший результат, только вот прибыль от предприятия в первом случае будет процентов 30-38 на налоги (при самом ужасном юристе), а во втором случае процентов 100 пойдет в копилку государства (я не учитываю з/п и в первом и во втором случае).
Комментарий удален
485
Показать ещё

На что жалуетесь?