FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам
Бывших блокадников Ленинграда обеспечили социальной поддержкой

Бывших блокадников Ленинграда обеспечили социальной поддержкой

885
2
27 января 2020 года петербуржцы отмечают 76-летие со дня освобождения Ленинграда от немецкой армии. Ценой своих жизней блокадники смогли отстоять родной город и дать право на жизнь многим петербуржцам, живущим сегодня. Подвиги ленинградских героев помнят как жители Петербурга, так и российское правительство.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−110
Thomsen 5 лет назад
В честь праздника освобождения Северной столицы от нацистов (ц)

Значит, освобождали Ленинград от нацистов? П...ц, тупая пригожинская школота. Как достали эти прыщавые уё*бища.
12
Юрий Киреев 5 лет назад
видимо вы сейчас меня сожрете, но не могу не сказать. я понимаю что Россия состоит из 2х городов Москва и Питер. я понимаю что жители этих 2х городов выиграграли всю 2ю мировую войну. вот счас, дед был бригадиром на фронт не взяли (Трудовое красне знамя), бабушка была дояркой. но они же не были в блокаде , приезжали выметали все, кроме посевных. давайте спросим, а кто сска из них знает вкус супа из лебеды. а когда в 43 не было грибов и умерло 40 проц деревни, а когда привезли 200 семей эвакуантов и сказали ПЛЯТЬ, СКАЗАЛИ КАК ХОТИТЕ НО ПРОКОРМИТЕ. а когда этим.... сказали что в поле надо работать что бы есть. они сказали что они плять, они нах какие то сска специолисты и сидели со своими пюздюками дома. а дед и бабка мою маму и ее сестру гоняли в поле что бы их прокормитль. да яяяяяяяяяяя [мат] . и где почет моим бабке и деду которые прокормили . хз как эти [мат]. короче вы живете в своем государстве, [мат] с вами живите но уважать и плакать я не буду
12
Юрий Киреев 5 лет назад
и да . добавлю. хлебного пайка в деревне не было. от слова никакого. не ленингралского ни московского
−110
Thomsen ☭Cheкаво☭ZOV☭ 5 лет назад
то есть, тебе пох, что ЕГЭшные дегенераты не видят разницы между снятием блокады и освобождением занятого противником города??? Чего после этой демонстрации полного незнания истории будут стОить патриотические пафосные сопли этой шоблы? Это она, а не "либерасня и бандерлоги" дискредитирует скрепы.
Показать ещё

На что жалуетесь?