FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии
Сказ о том, как великая Эстония открыла миру Антарктиду

Сказ о том, как великая Эстония открыла миру Антарктиду

15435
4
Президент Эстонии Керсти Кальюлайд отправилась в… Антарктиду. Да, именно туда, на другой край света, находящийся на огромном расстоянии от маленькой уютной Эстонии. Керсти отправилась туда не просто так, а для того, чтобы с помпой отпраздновать памятное и важное событие, произошедшее аж целых 200 лет назад

Источник:

Метки: Эстония   маразмы   открытие   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
187
Егор Ядрин 6 лет назад
Т.е. 200 лет открытия Антарктиды - это событие, которое для Эстонии важно отметить на уровне президента, а всякий День Победы - сомнительное мероприятие?
Комментарий удален
−74
−144
Zair Pal 6 лет назад
net Zair Pal Полчаса назад

У меня не бомбит. Из моих слов вырезки взял. П.здеть просто не надо. Я даже не свои слова говорю. Президент Эстонии так сказала! Что гордится Российским мореплавателем!!! Который был выходцем из Эстонии. А про телевизоры и вертолёты..... Ну молодцы что изобрели. Интересно как Россия это трактует? Что изобрели они или США? Лично я считаю, что изобретает страна, которая дала средства и возможности для изобретения."........................

Дело в том что тогда не было никакой Эстонии тогда была Эстляндская губерния.

Так что нынешняя глава Эстонии хочет сову на глобус натянуть. Просто примазаться.

И да. Телевизор , вертолёт изобрели в США.
Только вот я представляю как бомбанёт у западников когда Путин выступит по телевизору с такой речью......
- Я очень горжусь РУССКИМИ учёными которые совершили прорывные изобретения столетия и которыми пользуется люди всей Планеты.

Т.е. на первое место надо будет ставить и подчёркивать что это благодаря РУССКИМ.А то что в США ......да кого это вообще волнует?
Так же как это делает глава эстонов.
296
le 6 лет назад
−81
Танк 6 лет назад
вот эти подстилки звёздно полосатые уже запарили надо их кончать уже как-то а то не смешно.
−144
Zair Pal 6 лет назад
Тут у защитников Эстонии вовсю бомбит и полыхает и они выдвигают такие вот доводы...

........" Вообще в Эстонии принято гордиться успешными выходцами с этой земли. Чего плохого-то?".....

Хорошо. Очень хорошо.

Значится эти же самые люди признают что телевизор изобрёл РУССКИЙ учёный Зворыкин Владимир Козьмич хоть и находящийся в эмиграции в США.

Вертолёт изобрёл РУССКИЙ учёный Сикорский Игорь Иванович находящийся в эмиграции в США.

И так далее..........
92
Goff Zair Pal 6 лет назад
Сикорский РУССКИЙ УЧЕНЫЙ
Показать ещё 33 комментария (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?