FISHKINET
Huawei установит российскую «Ред ОС» на свои новейшие серверы

Huawei установит российскую «Ред ОС» на свои новейшие серверы

2265
6
Серверы Huawei Taishan 200 будут работать на базе российской «Ред ОС». Система полностью совместима с архитектурой серверов. Huawei также устанавливает на свои серверы еще две российские ОС – «Альт сервер» и Astra Linux.
×

Источник:

Метки: Huawei   linux   ред ОС   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
81
Denis Valis 5 лет назад
А на сколько ОС на основе ядра Linux можно считать российской?
Причем название ну явно отсылка на севернокорейскую Red Star OS
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
485
409
dubadubaE Йа падонаг 5 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?