FISHKINET
Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Что с этим делать? Что с этим делать? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по наращиванию ресниц и рассказал о нюансах своей работы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя типами людьми 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя... "Невидимый" трактор на МКАДе "Невидимый" трактор на МКАДе Бывшего госсекретаря Дагестана обвинили в хищении крупнейшего нефтекомплекса Северного Кавказа Бывшего госсекретаря Дагестана обвинили в хищении крупнейшего...
Грядущие изменения в Конституции РФ и реакция соцсетей на все это дело (24 фото)

Грядущие изменения в Конституции РФ и реакция соцсетей на все это дело (24 фото)

28251
24
Уже вовсю готовится самое масштабное изменение Конституции за последние три десятителетия. И, хотя народное голосование по нему состоится только в апреле, самые активные наши граждане уже вовсю высказывают свое мнение.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
antioboroten 5 лет назад
В. Путин заметает свои личные СВЕРХУГОЛОВНЫЕ следы Поправками к ТРУПУ Конституции РФ!!!

Все и давным-давно, знают: Конституция РФ - ТРУП Мавзолейный, с 2017 г.!!!

Подробности - давно и ПОСТОЯННО всеобще доступны свободно, в частности, и у нас в Санкт-Петербурге ( СПб ) РФ, по адресу: Форум Санкт-Петербурга и не только.

И далеко не только, конечно.

Продолжения следуют НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и везде, как обычно.

НОВАЯ Россия и 2020 г.
0
antioboroten 5 лет назад
СМЕШНО и пригодится: Поправки к ТРУПУ Конституции РФ...

Подробности - давно и всеобще доступны свободно, и у нас в Санкт-Петербурге ( СПб ) РФ на форуме: Форум Санкт-Петербурга и не только.

И далеко не только, конечно.

НОВАЯ Россия и 2020 г.
0
antioboroten 5 лет назад
Закон МАВЗОЛЕЯ в действии.

Всякий Мавзолей, всегда и везде, это - только и лишь, очень малая и видимая часть МАВЗОЛЕЯ!

Продолжения следуют НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и ВЕЗДЕ, как обычно.

НОВАЯ Россия и 2020 г.
281
sanichrus 6 лет назад
Ну поиграйтесь,поиграйтесь.
1
max klawaliliput 6 лет назад
республика в опасносте! йода спаси от дарт пыни!
357
А ни кого не смущает, что в России слово АДминистрация начинается с слова - АД?!!!
А при СССР - был РАЙсовет!!!
335
Grammaton Cleric instructor_d 6 лет назад
Совершенно верно.
338
Андрей Крылов написал: "Тема изменения в конституции РФ давно назрела и перезрела. чего стоит только тот пункт, что международные законы главнее внутренних российских!"

Мне просто интересно куда обратится Андрей Крылов за защитой, если государство нарушит его права? В случае принятия такого положения в ЕСПЧ и другие международные судебные инстанции обратиться будет невозможно. С другой стороны возможно Андрей Крылов свято верит, что государство подобного себе никогда в отношении его не позволит. Только вот житейская практика частенько доказывает обратное.
−72
trent07 6 лет назад
Меня как в 90х никто не спрашивал при разработке комсой и антиантисемитами текущей конституции, и не голосовал я за нее, так и сейчас не спрашивают и сейчас голосовать не буду. При текущем избирательном законодательстве избиркомы нарисуют все что хошь в итоговых протоколах. Соответственно, те кто пойдут на какие-то выборы, основанные на этой конституции, или рабы, или рабовладельцы. Одной из первых статей конституции, за которую я буду голосовать, будет статья о том, что будут признаваться результаты только выборов непрерывных(каждый день, а не раз в n лет - чтоб чиновник коррумпироваться не успел), поименных (только при поименных выборах каждый избиратель сможет организовать независимый подсчет голосов, тайное голосование это почва для фальсификаций со вбросами, каруселями и т.д.) и бесцензовых (никто не имеет права ограничивать взрослого дееспособного вменяемого человека в выдвижении законопроектов или кандидатур на должности).
Показать ещё 64 комментария (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?