FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Грядущие изменения в Конституции РФ и реакция соцсетей на все это дело (24 фото)

Грядущие изменения в Конституции РФ и реакция соцсетей на все это дело (24 фото)

28232
24
Уже вовсю готовится самое масштабное изменение Конституции за последние три десятителетия. И, хотя народное голосование по нему состоится только в апреле, самые активные наши граждане уже вовсю высказывают свое мнение.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
antioboroten 4 года назад
В. Путин заметает свои личные СВЕРХУГОЛОВНЫЕ следы Поправками к ТРУПУ Конституции РФ!!!

Все и давным-давно, знают: Конституция РФ - ТРУП Мавзолейный, с 2017 г.!!!

Подробности - давно и ПОСТОЯННО всеобще доступны свободно, в частности, и у нас в Санкт-Петербурге ( СПб ) РФ, по адресу: Форум Санкт-Петербурга и не только.

И далеко не только, конечно.

Продолжения следуют НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и везде, как обычно.

НОВАЯ Россия и 2020 г.
0
antioboroten 4 года назад
СМЕШНО и пригодится: Поправки к ТРУПУ Конституции РФ...

Подробности - давно и всеобще доступны свободно, и у нас в Санкт-Петербурге ( СПб ) РФ на форуме: Форум Санкт-Петербурга и не только.

И далеко не только, конечно.

НОВАЯ Россия и 2020 г.
0
antioboroten 4 года назад
Закон МАВЗОЛЕЯ в действии.

Всякий Мавзолей, всегда и везде, это - только и лишь, очень малая и видимая часть МАВЗОЛЕЯ!

Продолжения следуют НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и ВЕЗДЕ, как обычно.

НОВАЯ Россия и 2020 г.
257
sanichrus 4 года назад
Ну поиграйтесь,поиграйтесь.
1
max klawaliliput 4 года назад
республика в опасносте! йода спаси от дарт пыни!
357
Виталий Семенака 4 года назад
А ни кого не смущает, что в России слово АДминистрация начинается с слова - АД?!!!
А при СССР - был РАЙсовет!!!
335
Grammaton Cleric instructor_d 4 года назад
Совершенно верно.
338
Андрей Крылов написал: "Тема изменения в конституции РФ давно назрела и перезрела. чего стоит только тот пункт, что международные законы главнее внутренних российских!"

Мне просто интересно куда обратится Андрей Крылов за защитой, если государство нарушит его права? В случае принятия такого положения в ЕСПЧ и другие международные судебные инстанции обратиться будет невозможно. С другой стороны возможно Андрей Крылов свято верит, что государство подобного себе никогда в отношении его не позволит. Только вот житейская практика частенько доказывает обратное.
−72
trent07 4 года назад
Меня как в 90х никто не спрашивал при разработке комсой и антиантисемитами текущей конституции, и не голосовал я за нее, так и сейчас не спрашивают и сейчас голосовать не буду. При текущем избирательном законодательстве избиркомы нарисуют все что хошь в итоговых протоколах. Соответственно, те кто пойдут на какие-то выборы, основанные на этой конституции, или рабы, или рабовладельцы. Одной из первых статей конституции, за которую я буду голосовать, будет статья о том, что будут признаваться результаты только выборов непрерывных(каждый день, а не раз в n лет - чтоб чиновник коррумпироваться не успел), поименных (только при поименных выборах каждый избиратель сможет организовать независимый подсчет голосов, тайное голосование это почва для фальсификаций со вбросами, каруселями и т.д.) и бесцензовых (никто не имеет права ограничивать взрослого дееспособного вменяемого человека в выдвижении законопроектов или кандидатур на должности).
Показать ещё 64 комментария (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?