FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Словесная перепалка переросла в поножовщину Словесная перепалка переросла в поножовщину Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять
Зарабатывают одинаково, а муж ест в три раза больше

Зарабатывают одинаково, а муж ест в три раза больше

1750
2
Примерно 2,5 года назад на форуме Woman был пост женщины о том, что она тайно покупает себе хорошую еду. Потому что муж просто-напросто больше ест, а зарабатывают они одинаково. Причем, он ест в несколько раз больше. Поэтому... Поэтому читайте на фото...

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−255
Rootzomby Tm 5 лет назад
Типично женская истерия. Мужик, свинья, алкаш, курит, обжирает.
Сколько был на мероприятиях, то за столом где сидели мужики еды и часто и бухла оставалось больше, чем за женскими столами.
И росказни что бабы предпочитают вино, гламурный пи&дёж.
Водка выжрата в ноль, переход на вино. А вот мужики после водки, вино им пох.
Не надо ля-ля что мужики курят больше баб. Попробуйте прикурить и соцопрос будет не на стороне мужиков.
Этот пост и такие же в женских ресурсах показывает всю потреб/\ядскую сущность баб.
262
истинно нищета в голове заставляет столько времени тратить на размышления о ЕДЕ.

Господи, это всего-лишь еда. Сегодня она свежа - завтра уже Гниль.
Лучше бы любой, кто тратит столько энергии на обдумывание "как больше сьесть, в тихаря, незаметно...?" подумал, как заработать больше - эффект не заставил бы себя ждать.

Полная *уйня.
61
yurgenych 5 лет назад
А почему она косметику не считает. Муж наверно не покупает 100500 тюбиков для губ кожи и тд. А ещё он скорее всего обходится одной парой кроссовок и парой туфлей, да и гардероб его значительно скромнее. А ещё из своей семейной жизни - на годовщину я жене всегда дарю ювелирные украшения, а она мне воздушный поцелуй, и ничего живём уже давно.
Показать ещё

На что жалуетесь?