FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Ледоколу «Лидер» дали зеленый свет

Ледоколу «Лидер» дали зеленый свет

6514
1
Правительство РФ выделит 127,576 млрд руб. на строительство мощнейшего в мире атомного ледокола «Лидер». Судно будет строить подконтрольный «Роснефти» завод «Звезда» в Большом Камне, верфь должна завершить работы и сдать ледокол в 2027 году.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Anton 5 лет назад
Это только начало, году так в 22 одобрят проект, что то вроде авианесущего атомного ледокольного подводно летательного космического аппарата под названием адмирал Шой2у!)
−239
Max 5 лет назад
если он будет такой же какой на элюстрации.. то очень красивый.. но знаю.. не в красоте главное))) Однако симпатично смотрится
109
Лёха 5 лет назад
Чем ближе конец пуйлократии, тем грандиознее распилы и больше цифры в "обещаных годах". :)
449
yurataku pssst 5 лет назад
Да и строится китайскими рабочими, даже очисткой фарватера занимались китайцы, так, что китай в этом проекте один из первых
Показать все 6 ответов
111
Владимир Красий Андрей Крылов 5 лет назад
Особенно в Африке они нужны,ледоколы ядреные))) Россия их и делает,потому что они только и нужны для севморпути.
196
Анатолий Проскурня Владимир Красий 5 лет назад
Ну да, потому что севморпуть куда как короче традиционного, и как это и принято в рыночной экономике мы хотим перетащить хороший кусок этого пирога перевозок себе....Что вам тут неясно или непонятно? Что смешного?
Показать все 9 ответов
−144
Zair Pal Шурум-бурум 5 лет назад
Ну они же ВЫЯВЛЕНЫ.......или не доходит?
−144
Zair Pal Georgij Kolesin 5 лет назад
Отдел по выявлению хищений не занимается наказанием.........

Этим занимается другой отдел......
196
Анатолий Проскурня Lovels Travel 5 лет назад
Потому что частные лавочки такие проекты не тянут от слова совсем....половозрелый человек должен уже понимать такие вещи, достаточно на американский(или уже не американский а японский) вестингхауз взглянуть...пичалька еще та.
А РОСНЕФТЬ
https://tass.ru/ekonomika/6143842https://tass.ru/ekonomika/6143842
крупнейший налогоплательщик страны...так что высер про яхты мимо тазика, хотя яхты кажется во всем мире богатые люди покупают...или тем можно, а нашим нет?
0
Павел Чумаков Анатолий Проскурня 5 лет назад
У меня такой же вопрос, мы вроде лет 20 как слазием с нефтяной и газовой иглы. Берем калькулятор и считаем, сколько современных заводов можно построить на 2 лярда вечно зеленых. А налогов с этих заводов можно получить вразы больше, чем с вечно просящих господдержки парочки компаний.
−144
Zair Pal Максим 5 лет назад
Димону не до этого. Его в отставку отправили. Вчера.
Читать некогда.
Показать ещё

На что жалуетесь?