FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Ледоколу «Лидер» дали зеленый свет

Ледоколу «Лидер» дали зеленый свет

6507
1
Правительство РФ выделит 127,576 млрд руб. на строительство мощнейшего в мире атомного ледокола «Лидер». Судно будет строить подконтрольный «Роснефти» завод «Звезда» в Большом Камне, верфь должна завершить работы и сдать ледокол в 2027 году.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Anton 4 года назад
Это только начало, году так в 22 одобрят проект, что то вроде авианесущего атомного ледокольного подводно летательного космического аппарата под названием адмирал Шой2у!)
−239
Max 4 года назад
если он будет такой же какой на элюстрации.. то очень красивый.. но знаю.. не в красоте главное))) Однако симпатично смотрится
109
Лёха 4 года назад
Чем ближе конец пуйлократии, тем грандиознее распилы и больше цифры в "обещаных годах". :)
Показать все 9 ответов
Показать все 6 ответов
111
Владимир Красий Андрей Крылов 4 года назад
Особенно в Африке они нужны,ледоколы ядреные))) Россия их и делает,потому что они только и нужны для севморпути.
196
Анатолий Проскурня Владимир Красий 4 года назад
Ну да, потому что севморпуть куда как короче традиционного, и как это и принято в рыночной экономике мы хотим перетащить хороший кусок этого пирога перевозок себе....Что вам тут неясно или непонятно? Что смешного?
Показать все 9 ответов
−145
Zair Pal Шурум-бурум 4 года назад
Ну они же ВЫЯВЛЕНЫ.......или не доходит?
−145
Zair Pal Georgij Kolesin 4 года назад
Отдел по выявлению хищений не занимается наказанием.........

Этим занимается другой отдел......
196
Анатолий Проскурня Lovels Travel 4 года назад
Потому что частные лавочки такие проекты не тянут от слова совсем....половозрелый человек должен уже понимать такие вещи, достаточно на американский(или уже не американский а японский) вестингхауз взглянуть...пичалька еще та.
А РОСНЕФТЬ
https://tass.ru/ekonomika/6143842https://tass.ru/ekonomika/6143842
крупнейший налогоплательщик страны...так что высер про яхты мимо тазика, хотя яхты кажется во всем мире богатые люди покупают...или тем можно, а нашим нет?
0
Павел Чумаков Анатолий Проскурня 4 года назад
У меня такой же вопрос, мы вроде лет 20 как слазием с нефтяной и газовой иглы. Берем калькулятор и считаем, сколько современных заводов можно построить на 2 лярда вечно зеленых. А налогов с этих заводов можно получить вразы больше, чем с вечно просящих господдержки парочки компаний.
−145
Zair Pal Максим 4 года назад
Димону не до этого. Его в отставку отправили. Вчера.
Читать некогда.
Показать ещё

На что жалуетесь?