FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10221 пост • 1118 подписчиков подписаться
Оптимизация по-русски: врачам из Ельца предложили работать трактористами и гардеробщиками

Оптимизация по-русски: врачам из Ельца предложили работать трактористами и гардеробщиками

6822
8
1
В городе Ельце Липецкой области закрывается станция переливания крови. Врачей, работающих на ней, увольняют и предлагают им заняться сельским хозяйством. Можно пойти, к примеру, в трактористы - такую вакансию предложили руководителю станции с 39-летним медстажем. Оптимизация здравоохранения в России, XXI век.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
379
Шел мимо 5 лет назад
...с 39 летним стажем.... пенсионер. Дали доработать это уже счастье
−82
sanyo38 5 лет назад
Зато чёрножопым овцеёб....м строим клиники ,больнички .И пох что живут там 200 особей,но клиники лучше чем во многих областных центрах.
Комментарий удален
−322
83
Андрей Чудо 5 лет назад
Ну ... просто денег нет , но вы держитесь !!
−209
Такими действиями власти на корню убивают желания у молодых быть медиками .Эти сцуки будут лечится за границей потом у тех же медиков которых они из страны выгнали .А людям что делать?
−123
Вообще-то станция переливания крови существует не для врачей, а для пациентов. Если людям эта станция не нужна, то нет смысла ее содержать только ради того, что чем-то занять работающих на ней врачей.
Показать все 7 ответов
−123
ЕвгенийТрапезников Bhaal 5 лет назад
Была бы нужна, не закрыли бы.
−301
Bhaal ЕвгенийТрапезников 5 лет назад
Ну нашему государству в принципе социальная сфера ненужна. Была бы возможность давно бы закрыли все больницы и школы
−123
ЕвгенийТрапезников Bhaal 5 лет назад
А почему нет возможности? Что мешает?
−301
Bhaal ЕвгенийТрапезников 5 лет назад
Ну так если сразу кислород перекрыть народ взбунтуется. А так постепенно закрывают
−123
ЕвгенийТрапезников Bhaal 5 лет назад
Взбунтуется? Я вас умоляю. Отнесётся с пониманием.
54
Dmitry Novikov rayne59 5 лет назад
а что, за тыблоко надо голосовать? Чтобы семибанкирщина ЕБНовская вернулась из 90х?
−123
Слава Единой России!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 6 ответов
54
Dmitry Novikov XAHsolo 5 лет назад
Живя в Юрмале, родившись в Риге, я остаюсь патриотом Руси, исходя из того, что и Рига, и Юрмала, на землях Лифляндской Губернии, временно отторженной от России всяческой либераст-дельмократической нелюдью, заправляют во властных структурах наци-латыши. И разумеется, мне не нравится, что всякие либерасты и дерьмократы всячески вякают на русском ресурсе про сбегание от проблем на чужбину как лучший способ облегчения жизни...
Я буду рад, если эти либерасты и дерьмократы будут выпнуты из России без права на возвращение, а там, где они поселятся, им понадобится медицина, для капитального лечения.
64
naoborot 5 лет назад
Всему русскому народу заказана дорога в рай, вы что не знали?
483
kmg 5 лет назад
Уволить всю администрацию без выходного пособия!!!
−301
Bhaal Volga_34 5 лет назад
Ватник гоблин осуждает буржуазию. Шиза, ты посетила меня...
54
Dmitry Novikov Bhaal 5 лет назад
Bhaal, а ты предлагаешь пАрАшенку тут прославлять? А почему ты не на "мове" ту пишешь? Скачи отсюда! На "оборзевателе" твоё место!
−301
Bhaal Volga_34 5 лет назад
Тупая ватная свинья. Три раза Ку перед портретом солнцеликого делал?
−301
Bhaal Volga_34 5 лет назад
Ты даже дебилушка не понимаешь, что гоблин это шавка Путина. Который яркий самый главный защитник буржуазных порядков.
Показать ещё

На что жалуетесь?