FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек на войне Человек на войне "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Разборка двух поколений Разборка двух поколений На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Фейк о пожаре на НПЗ в Ухте усадил «Новую газету» в лужу

Фейк о пожаре на НПЗ в Ухте усадил «Новую газету» в лужу

4400
2
На нефтеперерабатывающем заводе «Лукойла» в Ухте вчера вечером произошёл пожар. Местный портал «ProГород Ухта» написал, что возгорание сопровождалось взрывом, что тут же подхватила «Новая газета», снабдив вдобавок своими фантазиями под видом некоего «источника». Либеральное издание написало об «эвакуации» поселка Дежнево, переполненных госпиталях, что дезинформировало жителей города в Республике Коми.
Метки: Новая газета   Ухта   фейк   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−215
Тимур Боцоха 5 лет назад
Ох как вы поклонники соловья задрали. Когда по федеральным каналам ересь несут так вы молчите. А тут анус себе готовы порвать. Давайте - лайте дальше.
80
leonid zilb 5 лет назад
«Новая газета» ежегодно теряет доверие читателей и репутацию СМИ.
А это их не волнует! главное бабло отработать(чье бабло все знают)
−10
Nikolay 5 лет назад
Пропогандонский высер.
385
Иван Стреляев 5 лет назад
А МАТЧ ТВ за подмену матча с Канадой старым матчем в лужу не садится. Профессиональные п..лы и лизоблюды по ТВ может быть теряют доверие и гос. поддержку. Ошиблись если - то лажают конечно, но ложь либерастов это 0.01% от наглой лжи правительственных журналюг (моё личное наблюдение).
385
Иван Стреляев grey 5 лет назад
Ссылку на цитату пожалуйста гражданин пи..л
385
Иван Стреляев Серега 5 лет назад
Я хз. Может у них там свой осьминог-предсказатель. Ведь странное совпадение - вместо актуальной игры транслировать старую вводя людей в заблуждение.
28
Oleg Biggpike 5 лет назад
мэр и администрация другого соврать и не могут, ибо едросы
−89
GLOBUS 5 лет назад
Это что по-твоему?

Ссылка youtu.be


−89
GLOBUS 5 лет назад
Это что по-твоему?

Ссылка youtu.be


−89
GLOBUS Владимир 5 лет назад
Ссылка youtu.be
−89
GLOBUS Владимир 5 лет назад
Вафля ты Пригожинская!

Ты видео со звуком посмотри!!!
И обрати внимание на пожарные машины КАМАЗ, видео снимают из Урала!
И русская речь на видео.
−89
GLOBUS Владимир 5 лет назад
Пожарная машина с российскими номерами в США? И пожарники в США разговаривают по-русски?

Да ты йебанутый!

Ты же обосрался, как и автор этого поста!
Показать ещё

На что жалуетесь?