FISHKINET
Сообщество Юмор 20183 поста • 3785 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Увокоируют пулицос и это какрастыке не брет

Увокоируют пулицос и это какрастыке не брет

25282
21
Все вышли на работу? Все нормально, голова уже не болит? Сейчас начнет! Поэтому настоятельно не рекомендуем читать это тем, кто еще не пришел в себя и зол на весь мир - будет только хуже, поверьте.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−104
GLOBUS 5 лет назад
А что не так на этом фото?

5
Сергей Просто 5 лет назад
А что не так с алюминиевыми матрасами?
61
Марина Волосатова (Коробко) Siemens A35 (rooted) 5 лет назад
Памагу и падменю (во время отпуска и такдалие)
85
Ктототам 5 лет назад
А где ошибка на картинке про алюминиевый матрас?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−200
vlad1977.msk 5 лет назад
"Россия без россизма" - это автор не догнал что от него хотят. "Россизм" это весь тот великорусский онанизм с душком путинизма, который задолбал весь свободный мир.
27
Жена инженера vlad1977.msk 5 лет назад
А таки если мир свободный, чем ему Путин мешает?
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?